У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » РЕКЛАМА » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Помним о взаимности и об использовании обратной ссылки, в противном случае ваша реклама будет удалена.
Свежая актуальная реклама:

http://s017.radikal.ru/i440/1509/ac/b56972703f11.png

http://s017.radikal.ru/i424/1509/ab/1b6d7125bc04.png

http://s008.radikal.ru/i304/1509/d9/a7067d779f04.png

http://s52.radikal.ru/i138/1509/8e/d35cea90bc89.png

Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i440/1509/ac/b56972703f11.png[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i424/1509/ab/1b6d7125bc04.png[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s008.radikal.ru/i304/1509/d9/a7067d779f04.png[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s52.radikal.ru/i138/1509/8e/d35cea90bc89.png[/img][/url][/align]

0

841

http://distortion.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=25#p3496

0

842

Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, Способности. FBI, полиция, спецназ, ученые, преступники, менеджеры, официанты. Кем станешь ты?

http://funkyimg.com/i/21JKR.png
*кликабельно*

Альтернативные Вселенные. Научный прогресс. Мутация. Проходы между мирами. Реальная жизнь.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

843

ЛИСы ищут!

Очей очарование

Они уместны всегда и везде. Видеть их — сплошное счастье. Проще говоря — мать и дочь, два прекрасных цветка общества, хотя и с несколько разными взглядами на жизнь.
http://s7.uploads.ru/t/DNl6C.png

Роза

http://s2.uploads.ru/t/4l173.jpg
Возраст: 29 лун
Принадлежность: Дозорная Альянса Горного Рассвета

Она создает впечатление истинной хранительницы семейного очага. Но если мы привыкли считать этим очагом лишь малый круг кровных братьев и сестер, то для этой лисицы семья есть целый альянс. Настоящая мать всея земли — спокойна, уравновешена, терпелива и невероятно любезна к любому, кто решит к ней обратиться. Пожалуй, дарить тепло есть что-то личного хобби самки, приносящее ей огромное удовольствие. Розе нравится понимать, что она полезна и кому-то нужна, так что не мудрено, что у пушистой почти всегда есть под лапой собеседник, которого можно обогреть и приютить на пару минут.
К слову, именно поэтому у Розы довольно много хороших знакомых, в числе которых находится и Ас. Подобрав еще молодого лиса «под свое крыло», лисица стала его лучшим другом, личным советником и настойкой нашатыря, коими и остается и по сей день. Не сказать, чтобы с этой дамой белый куда более эмоционален, чем с остальными, однако именно Роза помнит его таким, каким он был еще до посвящения.
Но какой бы превосходной серо-белая не была, именно эти же черты характера превращаются в ее огромный минус. Питая некоторые надежды о «мире во всем мире», Роза крайне убеждена в том, что на свете не существует «плохих парней и злобных девочек». Каждый в ее глазах — полноценная личность, возможно запутавшаяся, возможно «сошедшая с дороги», но все равно где-то в глубине души приятная и желающая утешения. И несмотря на то, что даже ее собственные дети порой крошат это убеждение в пыль, она все еще в него верит.


- Семья -
Первый партнер - Ас
Дочери: Полуночница, Незабудка
Сыновья - Коршун, Шквал и Шорох

Ко всем родственникам относится положительно.

Незабудка

http://s6.uploads.ru/t/YlEhW.jpg
Возраст: 18 лун
Принадлежность: Дозорная Альянса Горного Рассвета

Эта особа — светлый ангел, комок жизнелюбия, какому в принципе не место в этом жестоком мире, полном опасностей и яда. Он должен был сломать ее еще в детстве, когда лисята сталкиваются с первыми преградами, но Незабудка будто никогда не видела их, и оттого они растворялись сами собой.
Не изменилось ничего даже после главного испытания. Для уже взрослой лисички мир так и остался сплошным комком солнечного света, в котором просто не может быть поводов для тоски.
Незабудка добра, улыбчива, немного наивна да и вообще крайне эмоциональна. Она никогда не переживает ничего в половину силы, отчего внушает вид легкомысленной и хрупкой особы.
В прочем, со своей приторностью не мудрено нажить себе и неприятелей. Таковые у Незабудки имеются, правда, о их существовании пушистая, кажется, не подозревает. Ровно как и о том, что прочие дети ее родителей не особо жалуют компанию их ненаглядной сестрички.
Но раздражать их своей теплотой Незабудка и не спешит. У нее всегда есть до жути сердобольная мама и нудный как бы отец, который «отвечает мало, но зато слушает много». А еще — целое племя, в котором обязательно сыщется интересная натура.
Незабудку, как истинную романтичную натуру, привлекает весь окружающий мир с его рассветами и звездным небом. К сожалению, леди не способна погружаться в через чур глубокие мысли, а все ее мечты уходят далеко в небо, к несуществующим заоблачным замкам.


- Семья -
Отец - Ас
Мать - Роза
Сестра - Полуночница
Братья - Коршун, Шквал и Шорох

Ко всем родственникам относится положительно.


Примечание: Основную линию жизни, иные личные знакомства (включая прочие родственные связи) и отношение к неуказанным родственникам Вы вправе продумать сами. Возможна смена имени, частичной характеристики персонажа и его образа, но об этом желательно оповестить.

0

844

http://se.uploads.ru/oG3N0.png

ENDLESS FOREST

Живи только днём сегодняшним, пусть не тревожат тебя призраки прошлого. На тебе лежит долг перед племенем. Смирись и прими его.

список племеннужные персонажи

0

845

0

846

http://www.pichome.ru/images/2015/07/29/9eNd0oEuHP.png

0

847

http://savepic.net/4225526.jpg
*картинка кликабельна*
thnx tumblr

[Сюжет][Список персонажей][#1. "Canon"][#2. "Not-canon"]

0

848

http://savepic.net/6692573.png

0

849

http://forumstatic.ru/files/0015/ac/c2/75003.jpg

0

850

© six-gun snow white
http://s9.uploads.ru/AbIKs.jpg
I'll be dead before the day is done
I'll be dead before the day is done
I'll be dead before the day is done...

0

851

http://funkyimg.com/i/22aVP.png

0

852

http://funkyimg.com/i/ZzZC.png

0

853

http://sh.uploads.ru/ajsvS.png
сюжетгид по мирусписок способностейканоннужные

0

854

http://funkyimg.com/i/ZPtf.png
http://funkyimg.com/i/ZPtp.gifhttp://funkyimg.com/i/ZPMz.pnghttp://funkyimg.com/i/ZPth.gif
2016 год, Сиэтл. Сверхспособности.
Не слишком научная фантастика.
WE ARE ALL FAILURES

0

855

http://funkyimg.com/i/22JgE.jpg

0

856

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/02/4u9adgut9qx3.png
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/02/dfkzuz82t10d.png
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/02/ompdw87jkblr.png

0

857

ГОРОД ВЕТРОВ. ГОРОД ГРЕХОВ.
http://s016.radikal.ru/i335/1509/5c/81411a73e0bc.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1509/75/5c2cd9149061.gif
http://s005.radikal.ru/i212/1509/83/8ed2b70159e7.jpg

Мы ищем тебя!!

http://citygangsters.rusff.ru/viewtopic … =88#p15843

0

858

http://forumstatic.ru/files/0014/4e/73/18747.jpg

0

859

http://s2.uploads.ru/g5vDT.png

0

860

http://sh.uploads.ru/agARi.png
WHERE IS YOUR GOD NOW?
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

861

crossfeeling
параллельные пересекаются. рвутся и тонут.

http://funkyimg.com/i/21VoL.jpg

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =10#p82799

0

862

http://s017.radikal.ru/i417/1508/8b/51414653bffc.jpg

20 век. Венеция.
Всё идёт своим чередом. Торговля, кораблестроение, вечерние посиделки в пабах, распевание песен гондольерами.
Венеция - город мечты и романтики. Но мало кто знает, что происходит, когда солнце заходит за горизонт, что скрывается на самом деле за высокими стенами дворцов и в тёмных переулках. Здесь никому нельзя доверять... Ни аристократам, ни простолюдинам, ни, тем более, странникам.

Правила История Краткий очерк
Акция "Поиск Свиты Принца города"

0

863

http://se.uploads.ru/VDia1.png
thx ♥ Прометей

0

864

http://savepic.su/5996607.png

0

865

0

866

http://www.stick.kz/img/2015-05/17/4cb1t9v2q8s1bgh8qwxp98dh7.jpg

0

867

http://forumstatic.ru/files/0016/51/fe/53788.png

http://tarlin.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=20#p4210

0

868

http://sg.uploads.ru/367Mb.png
I AM STRONGER, THAN YOU THINK
I’m a princess cut from marble, smoother than a s t o r m,
and the s c a r s that mark my body, they’re silver and gold.

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 18#p482692

0

869

http://funkyimg.com/i/21T7S.png

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 7#p1594275

0

870

http://sh.uploads.ru/VPCow.jpg

МОЙ СЫН

О ТЕБЕ

http://s2.uploads.ru/8iz5R.jpg

Сейчас ты немного пуглив из-за недавних перемен в жизни, но в целом любопытный и бойкий паренек. На первый взгляд кажешься неразговорчивым и стеснительным, что вовсе не так - на самом деле, ты сначала присматриваешься и изучаешь собеседника, прикидывая уровень его угрозы. Можешь быть настырным, а также не лишен оптимизма.

KY THUNDERHOPE ищет ТЕБЯ

МОЙ ТЕХНИК

О ТЕБЕ

http://s7.uploads.ru/uGnsD.jpg

Вы самодовольны и эгоцентричны, ибо знаете насколько исключительно ваше мастерство, но отдавать свои изобретения кому-то другому, кроме раба Нефаса и самого себя не хотите. Вы – самодур, вы желаете только использовать людей, даже тех, кто стоит выше вас по рангу. Для Лони вы - полубожество, которое он не может забыть.

LONEY ROSEN ищет ТЕБЯ

МОЙ ЛЮБОВНИК

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/2d761520fb9ac86503daec343fe8216d/1442456356/33392/928834/Gg4w7.png

Ты - волевая и сильная личность, способная проявлять заботу и оказывать поддержку. И хоть мы были знакомы почти год до попадания в Лепрозорий, ты ничего не знаешь обо мне как о преступнике. Сначала дружили, но постепенно отношения стали более серьезными. Хаген сильно любит тебя и поначалу любовь была взаимной, а после..?

HAGEN NORDSTROM ищет ТЕБЯ

МОЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/2886e6baa36aec2074dbd1fa60d17f99/1442456531/25234/928834/WEUzs.jpg

Вы прикипели ко мне всей душой, видя во мне сына, которого у вас никогда не было. Но отцовская любовь выходит за свои рамки, превращаясь во влюбленность и едва ли не собачью преданность. Надеяться на взаимность не приходится, поэтому вы решаете стать моим личным телохранителем, тем самым почти всегда находясь рядом.

LUCIEN BARRE ищет ТЕБЯ

МОЙ ДРУГ

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/d7f03ea1846d76aaf90cbd5cc5e7ef89/1442456745/6930/928834/wVg8I.jpg

Ты очень эмоциональный типчик, обладаешь неубиваемым оптимизмом и уверен, что из любого дерьма можно выбраться. Иногда ты умудряешься ляпнуть лишнего, не подумав, да и вообще много треплешься. Пацифист. Драться не любишь, но умеешь.  А еще только ты меня знаешь, как облупленного, не смотря на то, что я стараюсь никого к себе не допускать.

FREDERICK ищет ТЕБЯ

МОЙ ПРЕДАТЕЛЬ

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/349c728fd142c7a7cbe5b2277942b142/1442456932/16630/928834/20140625105934_NfnZQ_thumb_700_0.jpg

Мы были знакомы еще до попадания в Лепрозорий. Ты был моим первым постоянным любовником, однако, когда нас застукали, предпочел скрыться, оставляя меня на растерзание Верховного Суда. И вот мы снова встретились здесь, в Нефасе. Мы больше не играем вместе в своей группе, мы больше не знамениты. Кто мы друг другу сейчас, а?

ADAM YOUNG ищет ТЕБЯ

МОЙ ГРЯЗНЫЙ КОП

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/14080d777e864ac9f813f666cff8ab85/1442457097/22041/928834/_RiDQMwvqxc.jpg

Ты коп грязный, настойчивый, изворотливый, самоуверенный, и вообще тянешь больше на тех, кого видел по ту сторону решетки, но преступления раскрываешь на ура - хватка такая, что яйца поджимаются. Никому не доверяешь, в тень можешь и пальнуть при случае, ни к кому не привязываешься, свято веря в здоровый секс без взаимных обязательств.

BILLY STEIN ищет ТЕБЯ

МОЙ МАНЬЯК

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/392fb819b73f8a4b1a3af2ddb71db206/1442457302/26621/928834/8KQiw.png

С переселением в Лепрозорий всякая надобность активно сдерживать свою натуру под маской добропорядочности перед другими отпала, но ты прекрасно понимаешь, что круглосуточно творить беспредел в городе никто не позволит. Здесь слишком привыкли к тому, что доверять нельзя никому, а значит игра выходит на совершенно иной уровень.

BJORN DE LANGE ищет ТЕБЯ

МОЙ КОНКУРЕНТ

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/017948ad7903d7b40003781b4d18bbba/1442457619/26383/928834/1682961.jpg

Оба проституты, мы столкнулись в соперничестве за богатого клиента. Выиграл ты. Знал бы ты, как меня это взбесило. Хотя нет, ты узнаешь о моей злости, но она окажется ничем, стоит тебе просто открыть свой рот. Долгие разговоры и помощь в ту минуту, когда очередной клиент захочет придушить - вот, что сделает нас друзьями.

MAX WALKER ищет ТЕБЯ

МОЙ СТОРОЖЕВОЙ ПЕС

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/914578590726c2a42381837768410656/1442457827/20084/928834/zDvspLzL6pw.jpg

Бросаться по команде, скалиться по команде, рвать по команде  – таков удел таких псов. Но если на секунду усомниться в этих показательных упражнениях, то можно будет разглядеть и другие черты, человечьи. Глаза полные спокойствия и равнодушия, а ещё в самой глубине – там, где черти прячут свои хвосты – ум, что разделывает вас и поджаривает на среднем огне.

REIM REBER ищет ТЕБЯ

МОЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/d9c20aaf33686c626472531373ea63ce/1442458222/6623/928834/azbymXHVQMY.jpg

Могу сказать о тебе две вещи наверняка: ты верен боссу и у тебя невероятный фетиш на блондинов. В Китае работал на известного мафиози, который был моим любовником. Опекал меня 24 по наказу начальника. В Лепру попал с миссией вытащить меня оттуда и вернуть в дом в Китае.

BILL CYPHER ищет ТЕБЯ

МОЙ АССИСТЕНТ

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/9f494b3872223166822210d49315943e/1442458472/7028/928834/INnQocuYhSw.jpg

Помимо того, что ты мой ассистент, ты вдобавок еще и мой горячий поклонник. Такой себе фанатичный малый, балдеющий от безумных фокусов, паранормального и сериалов. Оптимистичная каланча с садистическим уклоном, ты относишься к моему делу со всей серьезностью своей душонки. Посему я грею тебе место в банде.

BILL CYPHER ищет ТЕБЯ

МОЙ СОСЕД

О ТЕБЕ

http://i.piccy.info/i9/5706b5e96302fe9820b54cfb3ed3c942/1442459070/30159/928834/tumblr_nf1988yxLy1sxbwmqo1_500.png

В большом мире вы тщательно поддерживали образ высоконравственного и уравновешенного человека. Настоящего духовного лидера, в общем. На деле вы - расчётливая, бессердечная сволочь. Психологическая неустойчивость, тяга к насилию и полная разнузданность - для вас в порядке вещей. Сейчас вы ни в чём себе не отказываете – пьёте, курите, таскаетесь, убиваете.

DIRK KOHLER ищет ТЕБЯ


НАШ ЛАСКОВЫЙ ПАРТНЕР:

http://forumstatic.ru/files/0014/de/68/98388.gif

http://leprosorium.rusff.ru/viewtopic.p … =11#p83657

0


Вы здесь » Omegaverse » РЕКЛАМА » Ваша реклама