У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВЫПУСК ОТ 28.08.15

http://savepic.su/6037162.jpg
Вот и прошло чуть больше недели с того момента, как была создан наш форум. За это время пережили больше, чем многие другие ролевые. Были хорошие и плохие моменты, АМС не только бомбились, но и познавали дзен, смеялись и веселились вместе с Вами. Несмотря на нашу проблему с пиаром, спамом и прочими пакостями, количество игроков у нас только увеличилось. Признаю, из всех тех, кто на данный момент у нас есть, не многие перейдут последний рубеж – написание анкеты. Но даже не надейтесь, мы не сдадимся и будем дальше развивать нашу ролевую дальше, назло, ну и, конечно же, на радость всем.

А теперь немного полезной (и не очень) информации для Вас :з
★Хоть мы открылись относительно недавно, самые сильные, смелые, ловкие, умелые уже начали играть, а одна, особо реактивная парочка, даже завершила свой первый эпизод и начала второй! Так держать, ребята! Оставайтесь примером для подражания и дальше.
★Была немного дополнена мат.часть о родах омег. АМС посовещались и решили, что теперь мужчины омеги будут рожать только путем кесарева сечения, дабы не травмировать нежные умы наших особо впечатлительных игроков, которым естественный путь рождения пришелся не по душе. Плюс, добавилась табличка соотношения полов. В общем, настоятельно рекомендуем Вам заглянуть в эту тему еще раз.
★Мы зарегистрировали ролевую в Визард топе и на Палантире, поэтому очень надеемся, что Вы будете активно тыкать на баннеры. (Возможно, позже у нас даже появятся наградки для активных тыкальщиков)
★Ведется набор модераторов, желательно графистов, но и не графисты тоже подойдут, дабы блюсти за форумом, пока основная власть будет занята какими-то житейскими проблемами. Ну или просто пинать балду.

+2

2

ВЫПУСК ОТ 12.09.2015

[float=left]http://s017.radikal.ru/i433/1509/7d/dc3c3c6fac88.png[/float]❖Нам исполнилось 25 дней. Еще немного и мы сможем отпраздновать наш первый прожитый на просторах интернета месяц! К счастью, или к сожалению, но за эти дни наш форум перенес столько всего, сколько другим и не снилось: буквально на третий день существования нашей ролевой стал досаждать обиженный на жизнь тролль, он продолжает гадить нам под дверь и по сей день, но к счастью, не особо удачно. Мы продолжаем спокойно жить и играть в рамках нашего форума и закрываться, разумеется, не планируем, ибо пока на форуме будет хотя бы один человек, желающий вести свою сюжетную линию - ролевая будет функционировать.

❖Мы сменили дизайн, сделали его более функциональным и атмосферным. Наиболее корректно он отображается в браузерах Mozilla, Chrome и Opera, но, возможно, с некоторыми погрешностями. Если вы найдете в дизайне какие-либо косяки - обращайтесь ко мне в ЛС, я посмотрю, что можно будет с этим сделать.

❖Вместе с дизайном вручную были изменены все анкеты, шаблоны, темы и эпизоды (дабы соответствовать цветовой гамме форума).

❖Были внесены незначительные правки в матчасть (изменена форма правления с парламентско-президентской на парламентскую республику; спасибо Шону за помощь с выяснением что, где и куда), а также полностью изменена игровая зона. Теперь она делится по территориям, а не по времени (в связи с этим незначительно поменялись правила создания эпизода (название)).

❖Также будут изменены все данные в личных профилях наших участников. Убедительная просьба всех посетить эту тему: Заполнение профиля дабы помочь администрации с внесением новых правок.

❖В конце месяца будет проведена перекличка и небольшая чистка. Неактивные игроки получат в свой профиль букву [X]. Если они захотят вернуться в семью - добро пожаловать обратно. Их данные удаляться НЕ будут (анкеты, личный кабинет и др.).

❖Также мы продолжаем поиск модераторов, в частности: организаторы и пиарщики, т.к. с графикой вызвался помогать Найт. Да прибудет с ним сила и терпение в этом нелегком деле.

+3

3

ДОПОЛНЕНИЕ (15.09.2015)

❖ Добавлен скрипт плеера. Соответствующую иконку вы можете найти в форме ответа (выглядит как молния поверх белого ромба). Вам стоит лишь выбрать сайт из трёх предложенных в открытом окне, скопировать ссылку на необходимую вам песню и вставить ее в соответствующий тэг [audio*][/audio*].

+1

4

ДОПОЛНЕНИЕ (22.09.2015)

Внесен новый пункт в правила форума: "Все данные о вашем персонаже (его анкета и тема с хронологией) остаются на форуме и удалению не подлежат. Администрация гарантирует, что ваше творчество останется скрытым от глаз посторонних людей, и, соответственно, никем из случайных гостей скопировано не будет."

+1


Вы здесь » Omegaverse » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Новости