У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 133

1

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.
❖ Если у вас возникли вопросы, убедитесь, что ответа на них нет в матчасти и FAQ-е форума.
❖ В случае, если вам на почту не пришел пароль, напишите, какой профиль следует редактировать. Администрация оповестит вас о смене пароля.
❖ Роли и внешности придерживаются гостями не более чем на 3-ое суток. Вы можете продлить срок еще на 3-ое суток, если не успеваете написать анкету.

Список придержанных внешностей и ролей

0

31

Роб Фишер написал(а):

Я беременный омега,у вас есть доктор,чтобы принять у меня роды?Мы с моим альфой хотим рожать вместе.

Боюсь, Вам нужен доктор совсем по другой части.

0

32

Ох ребят, а можно упросить кого-то из админов на разговор с выяснением острых вопросов? :з

Хотим с напарником прийти, но некоторые моменты в матчасти заставляют меня слегка недоумевать в специфике жанра разбираюсь и нужно всего-то кое-что уточнить потому хотелось бы устроить личный разговор в аське/скайпе/вконтакте)

0

33

томаш написал(а):

Ох ребят, а можно упросить кого-то из админов на разговор с выяснением острых вопросов? :з

Хотим с напарником прийти, но некоторые моменты в матчасти заставляют меня слегка недоумевать в специфике жанра разбираюсь и нужно всего-то кое-что уточнить потому хотелось бы устроить личный разговор в аське/скайпе/вконтакте)

- да, разумеется) моя аська: 497099698

0

34

Внимание! Наши вечные посетители, неизменные тролли с необыкновенной, присущей лишь им одним харизмой, от которой дохнут даже птицы, летящие на высоте полета Боинга 777, это сообщение специально для вас.

Вы серьезно думаете, что сможете чего-то добиться? Что вашими стараниями мы прекратим функционировать? Что ваши дифирамбы откровенно низенького качества о любви и поиске вечного в гостевой смогут что-то изменить? Думаете, что мы устанем удалять этот хлам? Устанем добавлять вас в чёрный список? Что ваша диверсия с нашей удаленной рекламой на других форумах хоть как-то уменьшит нашу активность? Если вы не заметили, то несмотря на все ваши определенно тяжкие старания игроков у нас только прибавилось.

Мы легко найдем обходные пути, и также легко продолжим развивать наш форум, пока вас там, по ту сторону экрана, откровенно бомбит как школьников в пубертатный период, хотя, я склонен предположить, что таковыми вы и являетесь.

Но больше всего наш смех вызывает вот что: 32-ухлетняя женщина? Одуванчик? Are you fucking kidding me? К счастью самого одуванчика, он помладше будет, или же он настолько круто сохранился к своим 32-ум годам, что я не могу его отличить от студента, что, опять же, к его же счастью. Везет некоторым людям быть вечно молодыми, правда?

Обидели друга… если вашего друга обидела та самая тётка, которой за тридцать, то мы вам сочувствуем. Но, увы и ах, тут таких нет. Тут все молоды, красивы, сильны и достаточно выносливы, чтобы удалять ваш хлам напевая себе под нос «Їдуть в полі отамани» и не чувствуя особо никакого дискомфорта от вашей назойливости.

Если вас что-то так не устраивает в АМС, если хочется выяснить отношения из разряда «ну чё, как?», и если вы умеете связываться с человеком напрямую, решая все проблемы по-взрослому, или, хотя бы, не вынося свой сор из избы, тем самым демонстрируя собственную недоразвитость, то мы ждем вас в средствах личной связи.

Моя аська есть в таблице, т.к. тыкать на кнопочки вы вроде как умеете неплохо, то тыкаете на третью вкладку таблицы, наводите курсор на мой прекрасный лик (первый в троице) и ждете, пока волшебный код не высветит вам мои данные. Потом добавляете эти данные к себе и давайте разбираться, с кем вы нас попутали, али не попутали, но задницы рвете только так, причем впустую. Ну а если хотите повыяснять отношения с человеком, которого вы приняли за 32-ухлетнюю бабу, то вот вам его скайп, наслаждайтесь: Muramasasama

Ну а т.к. вы точно ленивые задницы которые не последовали моей инструкции, то, так и быть, ради вас, родимых, моя аська: 497099698 , уж надеюсь с ctrl+c и ctrl+v вы знакомы.

Ну а если не хотите, то как мы с Одуванчиком дружно говорим: хуй с вами, нам итак неплохо.

+1

35

Ребятки. Вы чудесны. Будьте уверены. Процветания вам, и всех благ. с:
С любовью и уважением, ваш Анубис. :з

0

36

Anubis написал(а):

Ребятки. Вы чудесны. Будьте уверены. Процветания вам, и всех благ. с:
С любовью и уважением, ваш Анубис. :з

Благодарю Вас за такой теплый отзыв)
Вам тоже всего наилучшего)

0

37

Доброго времени.
Дело рук АМС или активных Ваших игроков, но такой формат спам-рекламы не допустим: anamnesis.rusff.ru/viewtopic.php?id=11&p=20#p33097
Всего хорошего Вашему проекту.

0

38

Гонец написал(а):

Доброго времени.
Дело рук АМС или активных Ваших игроков, но такой формат спам-рекламы не допустим: anamnesis.rusff.ru/viewtopic.php?id=11&p=20#p33097
Всего хорошего Вашему проекту.

Здравствуйте.
Приношу свои извинения, но наш форум подвергся нападению троллей, которые портят рекламу и пишут в гостевой разные непотребства типа того, что было заменено на нашу рекламу. Прошу отнестись с пониманием, и дабы избежать такого впредь, запретить PR-аккаунту редактировать и удалять свои сообщения.

0

39

Я могу и без пиар аккуанта сделать вам прекрасную рекламу. Не волнуйтесь, достопочтенные жопорожальцы. Хорошо, что зарегистрировались в топах. Молодцы.

0

40

ой все написал(а):

Я могу и без пиар аккуанта сделать вам прекрасную рекламу. Не волнуйтесь, достопочтенные жопорожальцы. Хорошо, что зарегистрировались в топах. Молодцы.

Удачи.

0

41

Сына, на

0

42

0

43

Джек, приходи ко мне в асю
684267261

0

44

Доброго времени)
У вас мило) Я бы поиграл, но только если кому-то действительно нужен соигрок) Можете предложить что-нибудь?)

0

45

валет написал(а):

У вас мило) Я бы поиграл, но только если кому-то действительно нужен соигрок) Можете предложить что-нибудь?)

- добрых суток. Соигроки нужны всем, вопрос лишь в том, какие у них будут персонажи) если вы хотя бы в двух словах опишите, чего бы вы хотели, то, думаю, найдется и желающий.

0

46

валет
Надеюсь мне не достанется за то, что я влез, но мне соигрок очень нужен, я его себе даже разыскиваю по акции - Ссылка. Но тут проблема в том, что желательно быть знакомым с каноном, потому что, боюсь, даже если я Вам подробнейше опишу персонажа, всё равно будет трудновато играть за того, кого не знаешь. Но если всё же будет желание - я готов попробовать)

0

47

ой-ой-ой
какой прекрасный курт в заявке у блэйна ;;

0

48

мимокрокодил написал(а):

ой-ой-ой
какой прекрасный курт в заявке у блэйна ;;

Здравствуйте)
Хотите придержать?)

0

49

я бы хотел с заказчиком сначала поговорить)

0

50

мимокрокодил написал(а):

я бы хотел с заказчиком сначала поговорить)

- я отправил заказчику ЛС, он ответит вам как только придет)

0

51

мимокрокодил
Доброго вечера. Приношу свои извинения, что сразу же не отозвался, болел.

Не актуально

Отредактировано Blaine Anderson (2015-08-31 23:42:15)

0

52

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

53

Live Your Life
Благодарим за приглашение)

0

54

Придержите, пожалуйста, внешность из манхвы 19 days Zhan Zheng Xi

0

55

Xi написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность из манхвы 19 days Zhan Zheng Xi

внезапно
- держим)

0

56

хуй с вами, нам итак неплохо.

И_так.
Да, цветете и пахните, активность топовая. Но на "неплохо" потянет, пожалуй.

0

57

:) написал(а):

пахните

ПахнЕте)

+1

58

Прошу прощения за флуд, но, если напишу в соответствующей теме, боюсь, что мое сообщение не дойдет до адресата, потерявшись среди многих)
Господа хорошие, тролли данного форума, меня не смущают минусы в моей репутации, пока я буду получать посты от моего соигрока, пока этот сюжет не надоест нам обоим, я буду играть здесь, хочется вам того или же нет) Может достаточно вести себя подобно обиженным школьникам? Не все в этом мире устроено так, как вам хочется) У людей есть разные увлечения, кому-то нравится коллекционировать монеты, кому-то - фотографировать, третьему - играть в minecraft (хотя лично мне эта игра кажется глупой, да да, и меня не устраивают чьи-то увлечения). Люди же, собравшиеся здесь, играют во Вселенной omegaverse, нравится оно вам или нет. Да, некоторые части сюжета или постов игроков могут шокировать, но для того и проставлен высокий рейтинг с занесением дополнительного пояснения в правила игры. И если у вас не хватает ума не лезть туда, где детям в принципе не место, а я в вашем поведении не вижу и крупицы здравого смысла, присущего взрослым людям, мне остается только пожелать терпения вашим родителям в воспитании столь "бесстрашного" чада)

+2

59

Доброго вечера, у Вас кнопка пиар-входа не работает.

0

60

Реклама написал(а):

Доброго вечера, у Вас кнопка пиар-входа не работает.

- благодарим за информацию, исправили косяк)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга