ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА

❖ Регистрируясь на данном форуме, вы автоматически соглашаетесь следовать изложенным ниже правилам. Незнание правил не освобождает вас от ответственности (с)

❖ Никнейм должен содержать имя и фамилию вашего персонажа, написанных латинскими (английскими) буквами. Запрещено использование прозвищ, кличек, бесцельных и не несущих в себе смысловой нагрузки слов и названий (цветочек, солнышко, малышка и др.). Ник не должен быть написан исключительно заглавными буквами или забором (тЕкСт).

❖ Если у вас возникли вопросы – обратитесь в гостевую или, если вы уже зарегистрировались на форуме, в специальную тему в организаторском разделе (вопросы игроков).

❖ Участник обязан подать анкету в течении 7-и дней после регистрации. В случае непредвиденных обстоятельств вы можете продлить этот срок, предварительно связавшись с представителем АМС-состава. На редактирование анкеты (в случае, если у администрации есть к вам ряд замечаний) дается 3-и дня. Срок редактирования также может быть продлён в связи с личной просьбой участника.

❖ Все данные о вашем персонаже (его анкета и тема с хронологией) остаются на форуме и удалению не подлежат. Администрация гарантирует, что ваше творчество останется скрытым от глаз посторонних людей, и, соответственно, никем из случайных гостей скопировано не будет.

❖ Администрация обязуется предоставить игрокам и гостям всю необходимую для комфортной игры помощь (графическую в том числе).

❖ На форуме запрещена дискриминация игроков в любом ее проявлении (половая, расовая, политическая, религиозная и др.).

❖ Убедительная просьба все личные отношения решать за пределами нашего форума, или же в средствах личной связи: ЛС, ICQ, Skype и др. Не стоит открыто скандалить во вне игровых форумах нашей ролевой – это мешает другим игрокам и совсем не радует администрацию, а несчастная администрация – несчастные игроки, которые затеяли разбор полётов.

❖ «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». Если вам неприятна тематика нашей ролевой, однополые отношения и другие отдельные элементы, то никто не заставляет вас тут находиться и уж тем более играть. Будьте добры оставлять все претензии и «фу» при себе.

❖ Запрещено использование аватаров меньше, чем 180х180 пикселей (больший размер не допускается настройками форума). Графика, которую вы используете для оформления вашей подписи, должна быть скрыта под спойлер. Графические элементы не должны содержать в себе порнографических и оскорбительных материалов. Запрещено использование реальных лиц.

❖ На нашем форуме отсутствует минимум строчек или символов, но убедительная просьба согласовывать стиль вашей игры и размер постов с соигроком. Запрещено серьезно калечить чужого персонажа без согласия на то игрока, ровно, как и описывать чужие действия|предсказывать будущее|находиться в нескольких местах одновременно (следите за датой ваших эпизодов, дабы они не пересекались).

❖ На нашем форуме действует «птица-тройка», но если вам она не по душе, то вы можете лично договориться с вашим партнером по игре на счет оформления постов. Если соигрок будет не против – вы можете не выделять речь|мысли в ваших постах.

– Прямая речь (обязательно с тире).
«Мысли» (обязательно с кавычками»).
Действия.
Речь НПС.
Запрещено вставлять в свои посты речь другого игрока.

❖ Дабы избежать захламленности тем с Вашими эпизодами, все игры, в которых не было ответа более двух недель – сносятся в архив. Исключения составляют те игры, в которых игроки заранее договорились о медленной отписи или же администрация была предупреждена о временном отсутствии игрока. В случае возвращения отсутствующих, при их желании, эпизод можно будет восстановить.

❖ На нашем форуме ценится реализм. Пожалуйста, убедитесь, что ваш персонаж и игра в целом не выходят за рамки допустимого. У нас нет сверхъестественных существ, магии и др. Также, ознакомившись с матчастью, вы должны осознавать, что на форуме не будет омег, способных переломить альфу через колено и уйти в закат походкой от бедра.

❖ Реклама строго взаимная, с использованием обратных ссылок.

❖ Запрещен плагиат во всех его проявлениях.


Правила могут дополняться.