У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или желание


Правда или желание

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

http://s018.radikal.ru/i506/1508/5c/ee669c2fa1ba.jpg

ッ1-ый выбирает правду или желание
ッ2-ой либо задает вопрос, либо загадывает желание
ッОтветы на вопросы и прочие доказательства выкладываем сюда
ッПомним о том, что все желания должны быть в меру адекватные

0

61

правда.

0

62

Arai Maya
Играл ли ты раньше на омегаверсе? Если да, то кем был твой перс?)

0

63

Mizukage Izuru
Играл, был омежкой~ и альфой)

Отредактировано Arai Maya (2015-09-01 14:49:48)

0

64

Желание)

0

65

Я и не заметил вчера -_-

Верни аватарку русалочки)
Жажду рецепт твоего любимого блюда~

0

66

Arai Maya
Честно, у меня нет любимого блюда, я ем все, что мне дадут, главное чтоб на запах нормально было, ну и не выглядело, как хрен знает что хд

0

67

Mizukage Izuru
Но... но так не бывает.

Желание~

0

68

Arai Maya
Давай скрин заставки на телефоне)

0

69

Mizukage Izuru
Прошу~

Отредактировано Arai Maya (2015-09-02 16:15:49)

0

70

Arai Maya
Он пишет ошибку(

0

71

Mizukage Izuru
Перезалил.

0

72

Правда

0

73

Каким был твой первый поцелуй и когда?)

0

74

Arai Maya
Это было лет 7-8 назад, я уже и не помню всех подробностей, помню, только то, что меня во время него сильно укусили за губу, из-за чего я разбил этому аллигатору нос хд

+1

75

Mizukage Izuru
Я не буду с тобой целоваться, пожалуй...

правда~

0

76

Arai Maya
Потому что нормально надо целоваться, а не как чмо хд

Так, ты мне уже ответил, что был и альфой и омегой. Кем понравилось играть больше)

0

77

Mizukage Izuru
Омегой~

0

78

Правда

0

79

Что было раньше - курица или яйцо?

0

80

Arai Maya
Яйцо :о

0

81

Желание~

0

82

Опиши идеального для себя альфу

0

83

Mizukage Izuru
Большой плюшевый мишка с железным стержнем внутри.

0

84

Желание

0

85

Нарисуй меня)

0

86

Да простят меня админы за флуд)
Arai Maya
Маленькое уточнение) Тебя или твоего персонажа?)

0

87

Kurt Hummel
Персонажа, конечно же.

0

88

Arai Maya

Простите, я торопился, да и рисую я криво, но честно я старался)

http://s017.radikal.ru/i425/1509/b4/35795fd286ec.jpg

+1

89

Kurt Hummel
Так это желание для Изу было....
Но спасибо)

0

90

Arai Maya
Должно быть, я не до конца разобрался в сути этой игры)

0


Вы здесь » Omegaverse » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или желание