Omegaverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.
❖ Если у вас возникли вопросы, убедитесь, что ответа на них нет в матчасти и FAQ-е форума.
❖ В случае, если вам на почту не пришел пароль, напишите, какой профиль следует редактировать. Администрация оповестит вас о смене пароля.
❖ Роли и внешности придерживаются гостями не более чем на 3-ое суток. Вы можете продлить срок еще на 3-ое суток, если не успеваете написать анкету.

Список придержанных внешностей и ролей

0

121

Доброго времени суток. Не нашел у Вас подходящей темы, посему пишу в гостевую.
Даже вот не знаю с чего начать, хотя в голове все звучало складно. Но все же начать нужно, поэтому начну с того, что хотел бы присоединиться. Но хотел бы прийти к кому-то, потому что, как показывается практика (моя по крайней мере), если я иду наобум игра не складывается от слова вообще, идет вяло и обременительно для обоих сторон.

История для альфы, которому нужна омега строго М/М

Собственно хочу отыграть следующее. Вы суровый альфа. жесткий, циничный возможно, мужчина и не всегда в лучшем смысле этого слова. По какой-то причине мы оказались повязаны. Хочу отыграть отношения от жгучей ненависти до еще более жгучей страсти и, возможно, истинных (я не читал еще мат. часть  целиком, но, помнится, истинные у тут упоминаются). Я омега. Своенравный и вредный. Самостоятельный, не избалованный, не любящий зависеть от кого-то и уж тем более подчиняться кому-то. Внешность перманентно Юи Канда.
Ищу согрока, готового меня вдохновить и тогда, поверьте, ответная реакция не заставит себя ждать))

0

122

bad karma написал(а):

Доброго времени суток. Не нашел у Вас подходящей темы, посему пишу в гостевую.
Даже вот не знаю с чего начать, хотя в голове все звучало складно. Но все же начать нужно, поэтому начну с того, что хотел бы присоединиться. Но хотел бы прийти к кому-то, потому что, как показывается практика (моя по крайней мере), если я иду наобум игра не складывается от слова вообще, идет вяло и обременительно для обоих сторон.

Доброго времени. Вот та тема, что вы не нашли: Желаю к вам присоединиться )
Что же на счет желания прийти к кому-то, то пока что я не наблюдал у нас таких брутальных альф, а если один и есть, то он уже занят и сейчас благополучно примеряет на себя роль 14 летнего подростка.
Однако, игра у нас всегда идет у тех, кто хочет играть. Местные игроки, я думаю, с радостью найдут вам дело, а пока вы играете, вполне возможно и партнер вашей мечты придет на форум)

0

123

Здравствуйте!
Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы =)
С уважением,
горе-рекламщики.

0

124

Реклама написал(а):

Здравствуйте!
Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы =)
С уважением,
горе-рекламщики.
0

- добрых суток) новая тема создана)

0

125

Доброго времени суток! Вас беспокоят с форума-партнера New legend: the mystery of Baingshan. В связи с падением активности на вашем форуме, мы вынуждены разорвать партнерство. Однако, если АМС форума решит возрождать форум, то напишите нам в гостевой и мы возродим с вами партнерство.
С уважением, АМС Байнгшана

0

126

Доброго времени суток, вас беспокоит администрация проекта Davos. В связи со снижением активности на вашем форуме мы убираем баннер а тему в архив отправляем. Если надумаете вернуться, будем рады!

0

127

Доброго времени, кто подскажет пароль от пиар-бота?

0

128

Не могу найти матчасть. Можно ли ссылочку? Или я её просто не вижу так как я - не зарегистрированный пользователь?

0

Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга