У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.
❖ Если у вас возникли вопросы, убедитесь, что ответа на них нет в матчасти и FAQ-е форума.
❖ В случае, если вам на почту не пришел пароль, напишите, какой профиль следует редактировать. Администрация оповестит вас о смене пароля.
❖ Роли и внешности придерживаются гостями не более чем на 3-ое суток. Вы можете продлить срок еще на 3-ое суток, если не успеваете написать анкету.

Список придержанных внешностей и ролей

0

61

Удобства пиарщиков ради - не могли бы вы закрепить в первом сообщении темы пиара свою рекламу? Это очень сильно упрощает нам жизнь :)

0

62

пиарщик написал(а):

Удобства пиарщиков ради - не могли бы вы закрепить в первом сообщении темы пиара свою рекламу? Это очень сильно упрощает нам жизнь

- м-м-м, думаю, можно будет это сделать)

0

63

Здравствуйте, дорогие с:
Прошу прощения, если повторяю уже заданный ранее вопрос, но почему в рамках ролевой мужчина (омега) может рожать, а женщина (альфа) не может оплодотворять? Как-то мне, как даме, привыкшей быть альфой внезапно стало обидно.

0

64

mommy написал(а):

Здравствуйте, дорогие с:
Прошу прощения, если повторяю уже заданный ранее вопрос, но почему в рамках ролевой мужчина (омега) может рожать, а женщина (альфа) не может оплодотворять? Как-то мне, как даме, привыкшей быть альфой внезапно стало обидно.

Доброго дня)
В рамках нашего мира у женщин альф не предусмотрен мужской половой орган, поэтому оплодотворять им просто нечем)

0

65

Да ну, любая жаждущая замужества маломозглая дамочка приведёт с сотню гарантированных способов оплодотворить себя без использования детородного органа))
В частности, касательно физиологических вопросов можно указать, что семя так же вырабатывается, однако для того, чтобы осуществить зачатие необходимо проявить смекалку.

Благодарю за ответ, конечно же с:

0

66

mommy написал(а):

В частности, касательно физиологических вопросов можно указать, что семя так же вырабатывается, однако для того, чтобы осуществить зачатие необходимо проявить смекалку.

Например то самое искусственное оплодотворение никто не отменял. Ведь женским парам тоже хочется семьи и уюта, например. :з

0

67

mommy написал(а):

Да ну, любая жаждущая замужества маломозглая дамочка приведёт с сотню гарантированных способов оплодотворить себя без использования детородного органа))
В частности, касательно физиологических вопросов можно указать, что семя так же вырабатывается, однако для того, чтобы осуществить зачатие необходимо проявить смекалку.

Благодарю за ответ, конечно же с:

- в паре, где доминантную роль (роль мужчины, если угодно) выполняет женщина-альфа, то в любом случае оплодотворяется партнер этой женщины - другая женщина (омега или бета), или мужчина (омега). Оплодотворение происходит искусственно, т.е. пошли в банк спермы, выбрали кандидата в пробирке и готово. Другими словами, без ребенка, если он вам будет нужен, вы не останетесь (+ суррогатное материнство никто не отменял).
- женщины альфы у нас стерильны, они не могут ни зачать, ни оплодотворить, ну просто потому что "вот так")

0

68

пошли в банк спермы, выбрали кандидата в пробирке и готово

Вопрос личного восприятия конечно, но думаю, альфе будет обидно, если её омега будет носить чужого ребенка.
Будь я ярой феминисткой, ой, бугурт бы случился тогда на тему ущемления прав) Но раз автор так видит, пусть так оно и будет.
Желаю процветания.

0

69

А зачем тогда вообще альфа-бабы, если они не могут продолжать род? Они ж для этого и создавались или я что-то путаю?

0

70

lol написал(а):

А зачем тогда вообще альфа-бабы, если они не могут продолжать род? Они ж для этого и создавались или я что-то путаю?

- путаете. Дело в том, что изначально сам омегаверс - вселенная, в которой существуют исключительно мужчины. Женщины тут не предусмотрены априори, но т.к. это не слишком логично, запрещать регистрацию женского пола, и уж тем более требовать от игроков продумывать каждое своё предложение, дабы там случайно не проскользнуло слово "женщина", "девушка" или "она", мы решили, что лучше оставить женщин, ибо без них будет тяжело и плохо нам всем)
- основными "фишками" омегаверса являются физиологические особенности омег и альф. Т.е. в принципе мы не особо сами рады тому, что мужчины могут беременеть, но без этого теряется смысл самой вселенной. Не можешь понести - зачем течка? Нет течки - зачем альфе узел на члене? И так далее по списку.
- у нас могут быть женщины омеги со всеми особенностями их пола и беты, а женщин-альф мы ввели только для того, чтобы расширить горизонты, предоставить участникам больший выбор, ну и конечно чтобы не было той самой дискриминации из разряда "раз мужик может быть альфой, то почему вдруг женщина не может?", тем более что "альфа" - это в первую очередь психологическая особенность, а уже после - физиологическая. Женщины-альфы это скорей "ошибка природы", как и гаммы. Они не были предусмотрены как те, кто должен продолжать род.
Психологически и физически женщины альфы можно сказать, равны мужчинам, а в чем-то, возможно, даже превосходят их, но вот право оплодотворять мы всё же оставляем исключительно мужчинам. Для многих и без того шок, что мужчина-омега может понести хотя разродиться сможет только при хирургическом вмешательстве, а если и женщины смогут оплодотворять... к такому нас жизнь не готовила. Простите, но тут мы ничем вам помочь не сможем, т.к. добавлять женщинам-альфам возможность оплодотворять партнера, это уже слишком, имхо.

+1

71

Ну, тогда королевскмй дизлайк могу вам только дать. За отсутствие возможности баб помочиться семенем.
Всего доброго.

0

72

lol написал(а):

Ну, тогда королевскмй дизлайк могу вам только дать. За отсутствие возможности баб помочиться семенем.
Всего доброго.

Увы, но как говорится в правилах - со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Возможно, вам повезет и вы найдете другой форум, где сможете мочиться семенем, так что могу только пожелать удачи в поисках.

0

73

0

74

awe
- почему же внезапно без взаимной ссылки? Лучше напишите мне в icq или skype, там я смогу вам нормально всё объяснить на этот счет. Не гостевое это дело.

0

75

Вы просто... взяли и скрыли вопрос, который не имел целью вас оскорбить, задеть, а просто имел цель узнать, что происходит и почему происходит такая странная реклама, причём никак не оскорбляющая ваш форум и выполненная даже в какой-то мере симпатично?.. При этом говоря, что это негостевое дело, хотя не у всех есть желание и время ползать по личным связям администрации ради вопроса, который, в общем-то, ни на что не влияет, а лишь является следствием интереса? Заметьте, не было никакой цели развязать конфликт или просто в чём-то вас обвинить.
Довольно... странное поведение. Спасибо, но от обсуждений в личных средствах связи я откажусь, ибо теперь уже не смогу избавиться от предвзятости.

0

76

awe написал(а):

Вы просто... взяли и скрыли вопрос, который не имел целью вас оскорбить,

Причем здесь оскорбление? Вы сейчас судите о том, в чем не разобрались и не пожелали разбираться, когда Вам предложили все нормально объяснить.
Администратор дал Вам понять, что такое не обсуждается в гостевой и на это есть причины.

0

77

awe написал(а):

Вы просто... взяли и скрыли вопрос, который не имел целью вас оскорбить, задеть, а просто имел цель узнать, что происходит и почему происходит такая странная реклама, причём никак не оскорбляющая ваш форум и выполненная даже в какой-то мере симпатично?.. При этом говоря, что это негостевое дело, хотя не у всех есть желание и время ползать по личным связям администрации ради вопроса, который, в общем-то, ни на что не влияет, а лишь является следствием интереса? Заметьте, не было никакой цели развязать конфликт или просто в чём-то вас обвинить.
Довольно... странное поведение. Спасибо, но от обсуждений в личных средствах связи я откажусь, ибо теперь уже не смогу избавиться от предвзятости.

- при чем тут оскорбление? (2) Вопрос был скрыт не потому что он нам неприятен или оскорбляет наш форум / нас самих, а потому что если его увидит не тот человек, то некоторые наши усилия благополучно полетят коту под хвост. И реклама была взаимной, потому что рекламировал я лично. Как, почему и где - это я уже предложил обьяснить вам в средствах личной связи, но если нет желания, то ничего не поделаешь, но я повторюсь: реклама взаимна и с обратной ссылкой на всех форумах, где она была оставлена.

0

78

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума.
Мы с моим соигроком не так давно увлеклись омегаверсом, и мой омега был счастлив сообщить,что нашёл для нас ролевую.
Я посмотрел на вас, и мне очень понравилось, хотя и возник ряд вопросов:
У меня есть целостный персонаж, которым я играю всегда, изменяя только то,что необходимо,чтоб подстроиться под ролевую,но внешность я изменять не стану,это не устроит нас обоих. Внешность реального человека. Могу ли я просто отфильтровать фото до превращения в арт? ( но не аниме,конечно)
Остальные, если первый вопрос окажется разрешаем.

0

79

Даниэль написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума.
Мы с моим соигроком не так давно увлеклись омегаверсом, и мой омега был счастлив сообщить,что нашёл для нас ролевую.
Я посмотрел на вас, и мне очень понравилось, хотя и возник ряд вопросов:
У меня есть целостный персонаж, которым я играю всегда, изменяя только то,что необходимо,чтоб подстроиться под ролевую,но внешность я изменять не стану,это не устроит нас обоих. Внешность реального человека. Могу ли я просто отфильтровать фото до превращения в арт? ( но не аниме,конечно)

- у нас уже играет человек, который использует реальную внешность, но просто в рисованном стиле. Я сначала даже не отличил: это обработанная фотография, или арт. Это оказался арт, но если вы сможете примерно так же обработать свою фотографию, то мы ничего против не имеем. Главное, чтобы в глаза не бросалось сразу, что это реальная внешность.

0

80

у меня тут небольшая идейка вышла из воспаленного сознания (мое сознание очень подходит под мой выбор расы) в общем Гамма, как-то в детстве родители очень своеобременно сказали ей "давай до свидания" в дет дом, нестабильная психика (единственный ее друг, технически является ее второй личностью) прилагается. она конечно отучилась, все дела и вот сейчас живет где-то в "трущобах" иногда подрабатывая (не проституцией, не дождетесь, она сильная физически довольно), иногда просто ест что попало и главное все устраивает. Я вот думаю можно такую "а-мне-все-норм" заморашку?

0

81

Sv написал(а):

у меня тут небольшая идейка вышла из воспаленного сознания (мое сознание очень подходит под мой выбор расы) в общем Гамма, как-то в детстве родители очень своеобременно сказали ей "давай до свидания" в дет дом, нестабильная психика (единственный ее друг, технически является ее второй личностью) прилагается. она конечно отучилась, все дела и вот сейчас живет где-то в "трущобах" иногда подрабатывая (не проституцией, не дождетесь, она сильная физически довольно), иногда просто ест что попало и главное все устраивает. Я вот думаю можно такую "а-мне-все-норм" заморашку?

- конечно. Это вполне по-гаммовски)

0

82

причем чтоб вы поняли, манера себя держать будет очень смахивать на ориджин внешности моей девочки (микаса-су-каса аккерман) и я отдельно пропишу внешность "друга" потому как это по сути другая часть ее персоналии которая полностью отделилась (у меня концепт того что большинство ее эмоциональности пошло именно туда, а сама она довольно холодная по сути своей, в общем любопытный вид раздвоения личности)

0

83

Sv написал(а):

причем чтоб вы поняли, манера себя держать будет очень смахивать на ориджин внешности моей девочки (микаса-су-каса аккерман) и я отдельно пропишу внешность "друга" потому как это по сути другая часть ее персоналии которая полностью отделилась (у меня концепт того что большинство ее эмоциональности пошло именно туда, а сама она довольно холодная по сути своей, в общем любопытный вид раздвоения личности)

- ну, думаю вы понимаете, что этот "друг" - лишь ваша выдумка, только вы его \ ее видите, а другие видят вас лишь такой, какой родились, а не вашу вымышленную внешность. Хотя я не вижу пока как-то смысла описывать внешность персонажа и описывать внешность вымышленного друга, являющегося второй личностью. Но это уже вам решать, а мы с Изуру посмотрим по анкете, как, что и куда лучше это вписать (в плане, в какой пункт анкеты).

0

84

ххммммм....в принципе вы правы. Мне кажется будет еще смешнее если внешность будет та же и она будет на полном серьезе уверена что это ее сестра близнец. И все вопросы про ее существование будет тупо игнорировать.

0

85

Sv написал(а):

ххммммм....в принципе вы правы. Мне кажется будет еще смешнее если внешность будет та же и она будет на полном серьезе уверена что это ее сестра близнец. И все вопросы про ее существование будет тупо игнорировать.

- мне тоже эта идея кажется более интересной, имхо)

0

86

вполне вероятно что образ у нее будет ассоциироваться с сестрой которая погибла по определенным причинам, но мозг девочки отказался принимать этот факт, вот и было рождено это раздвоение. Супер, мне нравится

0

87

Sv написал(а):

вполне вероятно что образ у нее будет ассоциироваться с сестрой которая погибла по определенным причинам, но мозг девочки отказался принимать этот факт, вот и было рождено это раздвоение. Супер, мне нравится

- ну вот и славно :З

0

88

ну раз решили, придержите тогда Микасу Аккерман из атаки на титанов pretty please?

0

89

Sv написал(а):

ну раз решили, придержите тогда Микасу Аккерман из атаки на титанов pretty please?

- за вами до 21.

0

90

Отлично,спасибо.)
Следующий вопрос:
Не смотря на то,что в городе царствует на "тёмной стороне" только государство, могу ли я отыгрывать наёмного убийцу, бежавшего из родной страны, который заляг у вас на дно?
Вкратце - жил у себя, крошил лица, перешёл дорогу не тем людям, пришлось вспешке покинуть родные земли и обосноваться у вас, сменив документы через свои связи. Решил,что в Руяне будет спокойнее, учитывая то,что организованных криминальных группировок у вас как бы и нет и его тут не достанут. Вот, пережил он спокойно года три-четыре и вновь на старое потянуло, так как расслабился, успокоился и свербит уже. Если я найду связи за эти года с самими политиками, которым могут быть интересны мои услуги, я могу рассчитывать на заказы или мою деятельность также пресекут,как угрозу самому государству и мне лучше не высовываться со своим прошлым?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга