У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не пропадайте бесследно. Отмечайтесь в этой теме, чтоб мы знали, ждать Вас обратно или нет.

0

2

Томас сообщает, что некоторое время его не будет.
Ибо инета пока нет.
Как долго точно не уточнял.

0

3

Извините за внезапное пропадание, ребята, я в лоу до 15-го числа.
Сраная учеба.

0

4

Sean McKenna
Благодарю за предупреждение)

0

5

Беру небольшой "отпуск", слишком мало пока свободного времени.

0

6

Arai Maya
Спасибо за предупреждение)

0

7

Т.к. у меня пиздец с форумами и не только с ними, свалю в туман, до лучших времен.
А если ничего не изменится... значит я рад был знакомству.

Нееет, забудьте нахер хд
Я все таки починил.
Хотя недокумекаю как х)

0

8

К сожалению, ухожу с ролевой.
Эван Лойс тоже.
Всем огромное спасибо за интересный опыт. Процветания и успеха!

0

9

Nightmare Night
Мы рады, что ты снова с нами)
Sean McKenna
Удачи в новых начинаниях)

0

10

Уехал в Днепр, вернусь ко вторнику.
Удачи мне на фестивале :3

0

11

Tomas Gajewski
Удачи тебе)

Уеду с сегодняшнего вечера до вечера понедельника, отдыхать у друга и в понедельник праздновать двадцати двухлетие)

0

12

Tomas Gajewski
Удачи на фестивале)
Blaine Anderson
Как бы мне ни хотелось, я не скажу тебе "не уезжаааааай, нееееет, не оставляй меня одногооо", получи от поездки максимум удовольствия и одевайся пожалуйста по погоде, Хатико тебя будет ждать, но Хатико не хочет, чтоб ты снова разболелся)

0

13

Я в огороды на завтра точно, в асе жив буду скорее всего

0

14

Я вернулся.

0

15

Прошу меня простить, в связи с непредвиденной дополнительной занятостью на работе не смогу появляться некоторое время, постараюсь разобраться как можно скорее, но, увы, никаких гарантий дать не смогу. Прошу прощения за возможные задержки постов у своих соигроков, мне очень жаль.

0

16

Tomas Gajewski

- с возвращением)

Kurt Hummel

- будем тебя ждать)

0

17

Ребят, пока в лоу.
Хуй знает на сколько, ибо эти пидорасы на меня решили повесить все на свете :\
Теперь я сижу на фильтре, с травматологом, хирургом и судя по всему, буду сидеть с ЛОР-ом.
Сил даже за компом сидеть нет, поэтому буду шпионить, иногда тусить во флуде, но не более.

0

18

Валю, пока мне Найт не отпишет пост или тут не появится хоть какое-то подобие сюжетной линии, которую будет интересно развивать.

0

19

Tomas Gajewski написал(а):

Валю, пока мне Найт не отпишет пост или тут не появится хоть какое-то подобие сюжетной линии, которую будет интересно развивать.

- ну, с сюжетом ты сам помочь предлагал, но видимо не сложилось, также, как и у нас: в рамках нашего мира сюжет НЕ нужен, потому что в личных эпизодах никто на него внимания обращать не будет. Тем же Блейну и Курту, например, не сделает погоды сюжет с какими-то интригами политическими, энергетическим кризисом, смертельным вирусом или чем-то подобным) За сюжет можно считать уже само существование авторской страны, имхо. В любом случае мы взяли на заметку, что ты тут "пробегами".

+1

20

Arakel N. Areivine
Зачем тогда делать форум, если все можно банально играть в личных эпизодах, которые можно проигрывать в мессенджерах?~
Не понимаю логики.

0

21

Tomas Gajewski

- а зачем вообще в принципе делают форумы?) Далеко не все форумы имеют какой-то четкий сюжет, поскольку за сам сюжет уже может считаться создание авторской вселенной, какой-то страны, мира со своим укладом, в рамках которого и происходит игра. В любом случае спорить на эту тему в данном разделе - не самая лучшая затея, так что, опять же, мы приняли во внимание твою позицию, будем иметь ввиду почему ты пропадаешь.

+1

22

Я уехал на месяц в другую страну.
Жить буду без ноута.
Ищите в асе. Может, буду во флуде местами
Надеюсь, вы за этот месяц не умрете хд
(Потому что явная тенденция у всех новых форумок на это дело)

0

23

Arakel N. Areivine написал(а):

Тем же Блейну и Курту, например, не сделает погоды сюжет с какими-то интригами политическими, энергетическим кризисом, смертельным вирусом или чем-то подобным)

Я готов поучаствовать в любом кипише)
Tomas Gajewski
Хей, не бросай нас, с кем мы откроем свой омежий клуб с блекджеком и шлюхами?)
Peter Bailey
Возвращайся и знай, я про то, что ты, зараза, торчишь мне пост, не забыл, уйдя в игру с Блейном с головой)

Отредактировано Kurt Hummel (2015-09-26 23:21:17)

0

24

Хоу-хоу ребятки.
Со следующей недели скорее всего выползу из своей ракушки, и стану более менее активным.
Маааам, я о тебе помню.
Люблю и скучаю.

А сейчас, всем бобра-добра.

0

25

Kurt Hummel написал(а):

Я готов поучаствовать в любом кипише)

Присоединяюсь)

И так же считаю, что было бы желание строить сюжет - строил бы его сам, а не переносил вину на кого-то другого. Вон, у меня из весьма скромного музыканта Курт невольно сделал Блейна знаменитостью с первого поста, а на фоне этого столько идей появилось, что играть только в путь) И тут уже не мы играем по сюжету, а сами этот сюжет создаём, с кучей нпц и событиями.
Но всё, молчу и не развожу конфликт)

Сам могу в какой-то момент пропасть из-за адской работы. Как-только сроки выяснятся - сообщу.

Отредактировано Blaine Anderson (2015-10-02 00:12:31)

0

26

Blaine Anderson
Поздравляю тебя и Курта, но помимо личных сыгровок с кучей НПС и действий всяко хочется и в городе какой-то жизни, деятельности. И ведь не обязательно это должно быть чем-то выдающимся, вроде внезапных пришельцев, всемирного заговора и мутантов-кроликов.
Например квесты-мероприятия в честь каких-то праздников. Это милая и полезная штукенция, которая помогает играть не_только со своим постоянным соигроком.
Просто приходя на форум хочется строить множество линий, а когда мир пуст и без пряностей, то выходит обособленная игра с милым сердцу и это не есть форум. Это безусловно, игра, но она разительно не отличается от того, что в наличии в каком-то закрытом дневничке.  Потому люди валят, уходят в оффлайн и не возвращаются. Ибо грубо говоря - не нашел себе пару, то ты никто, звать тебя никак и играть тебе не с кем. Поскольку кто-то не может быть надоедой в личку, кто-то может стеснятся написать свои идеи. Скажите сейчас "это их проблема, мы им условия для игры дали". Угу, остров-государство, наполненное кучей людей с аномальной физиологией. Это немало, не спорю, но с другой стороны это настолько дает волю, что связывает руки банальными вопросами выбора своей жизненной позиции.

И это не конфликт, а позиция. И у нас она, к моей радости, относительно разная.

Ах да, в выходные буду вообще без интернета, посему я не знаю когда ещё сюда загляну на огонек.

0

27

Blaine Anderson
Tomas Gajewski
Так, а ну отставить спор) Городской праздник - это плюс, так почему не создать тему для предложений для глобальных мероприятий?) Думаю, найдутся те, кто откликнутся, не все же, как мы с Блейном сидят в аське, изобретая очередной сюжет приключений наших героев) Да и, думаю, и нам было бы полезно поучаствовать в массовом кипише) Предлагай, лично я от себя поддерживаю и с радостью поучаствую)

З.Ы.: Чет мы уже флудим в неположенной теме...упс)

Отредактировано Kurt Hummel (2015-10-04 10:04:28)

+1

28

Скучал по вам, чертяки! XDDDD Вернёте блудного (прям очень, но всё осознавшего) сына обратно? ))))

0

29

Ford Kihada

- анкету и тему с отношениями я подниму из архива.

0

30

У ноутбука верно отказывает видеокарта, потому я пока до понедельника гоняюсь по сервисным центрам.

0


Вы здесь » Omegaverse » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Отсутствие и уход