СИЛЬНЕЙШИЕ МИРА СЕГО

❖ В данной акции предоставлены персонажи, в чьих руках сосредоточена вся власть в пределах территории Синдарских островов. Многие из нижеприведенных личностей напрямую связаны с "теневой стороной" жизни страны, контролируют ее и принимают в ней активное участие.
❖ "*" - помечены внешности, которые вы можете менять по собственному желанию. Другие внешности смене не подлежат.
❖ Упрощенного шаблона у нас нет, ровно, как и минимума строчек в анкете, поэтому всё зависит от вашей фантазии и желания.

АЛЕКСИИЛ ГРЭЙД, М | АЛЬФА | 43 | ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

http://i008.radikal.ru/1509/a2/791c34176bbe.png
(Eustass Kid - One Piece)

Бессменный премьер-министр Синдарских островов, благодаря которому никто даже не допускает мысли о том, чтобы взять у страны больше, чем готов вернуть, ибо у таких личностей есть все шансы вскоре оказаться на дне океана в обнимку с бетонным бруском.

Алексиил – человек грубоватый, резкий в высказываниях и достаточно принципиальный. С ним, как с фактическим главой государства, считаются и уважают представители других стран. Он волевой, целеустремленный мужчина с железной хваткой, способный добиться в этой жизни всего и даже больше.

Грэйд, можно сказать, «наследственный правитель», т.к. кресло премьер-министра ему досталось от отца, пусть и не сразу. С юных лет альфа готовился встать во главе страны, вёл активную социальную жизнь, и с младых лет украшал своим профилем обложки синдарских общественно-политических журналов.

Дважды женат. Первую жену потерял в автокатастрофе, женился вновь спустя семь лет на знаменитой синдарской актрисе, семейного счастья с которой построить так и не смог. С женой у него отношения скорей деловые, нежели супружеские. Злые языки поговаривают, что Алексиил нетрадиционной сексуальной ориентации и состоит в неофициальных отношениях с министром иностранных дел.

«Голова змеи» - полностью контролирует теневую жизнь синдарских островов. Ничто не происходит без его ведома и согласия, никто не покинет страну и не окажется на ее территории, если он не разрешит. Тщательно скрывает теневую деятельность парламента и министерства от простых граждан, а также следит за тем, чтобы не разрастался чёрный рынок.

Специфический запах вымоченного в свежем гранатовом соке дорогого табака.

МИХАЭЛЬ ВЭЙТЛИ, М | АЛЬФА | 32 | ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

http://s019.radikal.ru/i604/1509/41/5820d073709a.png
(Kondo Isao - Gintama)

Председатель верхней палаты и, пожалуй, самая яркая личность в парламенте. И самая громкая. Если затевается какой-то спор, скандал или, не приведи Господь, драка, то без Михаэля вся эта потасовка не обходится ни при каких обстоятельствах. Альфа или браво сражается за, как он считает, благое дело, или растаскивает по углам сцепившихся коллег, активно отстаивающих свою точку зрения.

Своё кресло получил, можно сказать, по наследству, от своего деда-альфы, вышедшего на пенсию более десяти лет назад и сейчас лишь со смешком наблюдающего за тем, как его внук стучит кулаком по столу, требуя принятия того или иного закона.

Честный, с чрезмерно обостренным чувством справедливости, в первую очередь беспокоящийся о благе народа, а оттого уже давно числящийся в черных списках многих членов парламента. Тем не менее, Михаэля очень ценит премьер-министр. Алексиилу нужен человек, который будет следить за благосостоянием народа, а не распихивать непонятно откуда взявшиеся деньги по широким карманам.

Состоит в браке с юным омегой, которого ему сосватал дед, жаждущий нянчить не только уже давно выросшего внука, но еще и правнука.

Въедливый и душный запах машинного масла и горящей смолы.

АДАМ КЕННЕТ, М | АЛЬФА | 31 | МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ

http://s018.radikal.ru/i521/1509/94/d35670c072e6.png
(Dino Cavallone - Kateikyo Hitman Reborn!)

Обаятельная сволочь, если в двух словах. Адам молод и красив, не по годам умён, даже по-своему мудр. Ловко использует все свои знания и таланты, ничуть не стыдясь обольщать тех людей, с которыми ему приходится иметь дело в рамках его профессии. Будет ли цель достигнута через постель или благодаря пущенной в лоб конкуренту пуле – неважно, главным для него является выполнить поставленную задачу.

Своё место получил не за красивые глаза и не благодаря известной фамилии, а исключительно из-за своей деловой хватки и готовности зубами выгрызать то, что ему необходимо. Адам – человек целеустремленный и гибкий, легко подстраивающийся под ситуацию и во всем способный найти для себя выгоду.

Среди ядовитых гадов-политиков Кеннет – самая ловкая, гибкая и ядовитая тварь, способная действовать как самостоятельно, устраняя неугодных без лишней шумихи, так и чужими руками. Любимчик премьер-министра, уже давно пригревший себе место под широким крылом Алексиила.

Пахнет дорогим коньяком.

ДЖЕНЕВА РУЖ, Ж | АЛЬФА | 33 | ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

http://s42.radikal.ru/i097/1509/87/6a18da83b8b0.png
(Art)*

«Чёрная вдова» - именно так называют эту женщины коллеги. Разумеется, когда она этого слышит. Эта женщина способна сразить наповал как в переносном, так и прямом смысле: высокая, статная, фигуристая, яркая и привлекательная, она выглядит младше своих лет и приковывает к себе внимание окружающих.

В парламенте оказалась благодаря связи с бывшим председателем нижней палаты, которого «очень внезапно» хватил сердечный приступ. За свои 33 года успела пять раз расписаться в ЗАГСе: в шестнадцать лет вышла замуж по расчету за альфу, чьи капиталы нужны были семье юной Дженевы. Супруг погиб в автокатастрофе. Вторым женихом оказался уже взрослый омега, которого убили и ограбили в подворотне спустя год после свадьбы. Третьего сбила машина, четвертый и пятый погибли при загадочных обстоятельствах.

Несмотря на то, что особой власти у этой женщины нет, она способна добиться всего, что только пожелает, и активно «светится» в теневом сообществе, членами которого в основном являются представители верхней палаты и некоторые министры.

Пахнет чёрной смородиной.

занят

НАТАНИЭЛЬ ХЕЙГ, М | ОМЕГА | 27 | ЧЛЕН ПАРЛАМЕНТА

http://s017.radikal.ru/i413/1509/b4/89658c333cf6.png
(Akaashi Keiji - Haikyuu!!)*

Глава одной из крупнейших партий «Свободные», чьей основной целью является защита прав и свобод омег, а также один из самых молодых членов нижнего парламента.

Харизматичный, настойчивый, умеющий добиваться своего молодой человек. Принципиальная и гордая личность; Натаниэль идёт к вершинам благодаря упорному труду, и даже не задумывается над тем, чтобы «сократить путь» через постель кого-то более влиятельного. Еще не до конца избавившийся от юношеского максимализма, Хейг желает сделать этот мир лучше, в частности – для омег, о тяжелой доле которых знает не понаслышке.

Парню достаточно трудно добиваться своих целей находясь в столь агрессивном, подавляющим своей сильной аурой коллективе, ведь 90% всех членов парламента – альфы, которых редко удается перекричать, переспорить и уж тем более переубедить в чем-либо, но сдаваться молодой человек не намерен.

Дурманящий, нежный и утонченный запах цветущей сирени.

АДАЙН СИЙЕНЛЕЛЬ, Ж | БЕТА | 28 | ЧЛЕН ПАРЛАМЕНТА

http://s020.radikal.ru/i706/1509/55/b7668d725277.png
(Kirijou Mitsuru - Shin Megami Tensei)*

Глава партии «Единство». Девушка пропагандирует равенство полов, тесно сотрудничает с партией «Свободные», с чьим главой на пару им удается хотя бы изредка, но докричаться до активно и громко дискутирующих альф, а порой и «выгрызть» у них решающий голос в принятии того, или иного решения.

Бойкая, активная и преисполненная решимости девушка, больше напоминающая своим характером альфу, нежели бету. Про таких говорят «бой-баба». Изначально шумная особа привлекала к себе много внимания со стороны альф как нижней палаты, так и верхней, но вскоре страсти поутихли, ведь Сийенлель подобна неприступной стене, жаждущей защитить всех слабых и угнетенных людей. Ей нет дела до грубых и порой совсем неумелых ухажеров.

Хорошо общается с председателем нижней палаты – Дженевой Руж. Поговаривают, что между этими двумя сформировались отнюдь не деловые отношения, ведь однажды, став свидетельницей того, как молодой альфа откровенно приставал к Адайн, Дженева без лишних слов плеснула водой в лицо распускавшего руки наглеца.

Пахнет карамелью.