У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Iris [не завершен]


Iris [не завершен]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

IRIS

Участники: Томас, Найтмер
Дата и место событий: 06.09.15 | Кухня семьи Гаевски => улицы города
Погодные условия: И хотя на дворе шестое число, осень не чувствуется пока никак: все также жарко и душно. К вечеру назревает не сильный ветерок. Однако не стоит ждать того, что он будет приятным и прохладным.
Сюжет игры: Живешь с человеком, и все живешь и живешь...
И не замечаешь, что он стал тебе чем-то больше, чем друг.
Но грустно, если это не взаимно.

изображение локации

Кухня семьи Гаевски:
http://savepic.su/6144007.jpg
После вечерние улицы города:
http://savepic.su/6148121.jpg

0

2

Лестница казалась непреодолимым препятствием. Томас стоял в фойе многоквартирного дома, где он наполовину с сестрой снимали квартирку. Третий этаж, восточная сторона. Четыре окна и два балкона. Ничего примечательного. Обычная такая квартира, светлая и компактная. Только вот именно в данный момент ему было слегка боязно возвращаться в привычные стены. Страшно зайти, повесить пайту на крючок в коридоре, сбросить натирающие кеды с ног и с облегчением пройти на кухню, поставив там чайник на плиту. Какая-то первобытная тревога держала Томаса, не давая ему сдвинуться с места. Ему ни капельки не нравилось это непривычное состояние, но ничего поделать с собой он не мог. Так и стоял на месте, пока его не окликнула соседка по лестничной клетке, резонно поинтересовавшись, почему он, обычно такой активный и спешащий, стоит как вкопанный. Гаевски, слегка покраснев, поспешил извиниться за нерасторопность и сорвался с места, буквально пролетев три лестничных пролета.
На последнем он снова застыл, стоило ему заметить знакомую дверь с номером «38». Он прислонился к прохладно стене и тяжело вздохнул. Мысли беспокойным роем копошились в голове, рискуя по и дело посыпаться через уши прямо на ступеньки.

То, что произошло во время перерыва, слишком ярко отпечаталось у Томаса в памяти, и вряд ли это удастся выкурить горячим душем и чашечкой крепкого чая. Даже двумя. Даже дюжиной.  Кто знал, что простой разговор с коллегой может привести к такому результату. Хотя, обычно такие разговоры не выходили за рамки дозволенного и Томас чувствовал себя комфортно. Но именно сегодня, после прогноза погоды, что-то в этом мире пошло не по плану.
Гаевски помотал головой, с тяжелым сердцем все же поднимаясь выше. Ожидаемо, поколебавшись, перед тем как достать ключи, он с опаской осмотрелся по сторонам.  Выглядело это слегка подозрительно, но он не придал этому лишнего значения, открывая дверь.

- Я дома, - бодро констатировал Томас, прикрывая за собой дверь, и опускаясь на пол, чтобы развязать шнурки. Тут же пришлось отодвигать от себя Луну, которой просто не терпелось вылизать Гаевски с ног до головы. А если Луна была дома, значит и её хозяин тоже.
«Надо с Найтом поговорить…  Думаю, он подскажет, что делать.» - решил про себя парень, заправив непослушную прядь волос за ухо.

Томас погладил овчарку по голове, почесав за ухом и натянул на ноги удобные тапочки. Потянувшись всем телом, он направился на кухню, предварительно заглянув в комнату сестры. Как он и предполагал – Лидия была на работе, и возвращаться планировала только через часа три-четыре. Он облегченно вздохнул. Ему не сильно хотелось нервировать её лишний раз, особенно по пустякам. А зная её братский комплекс, Томас опасался небольшого Армагеддона, что мог бы за всем этим последовать.

Пройдя на крохотную кухоньку,  он едва протиснулся между обеденным  столом и плитой, доставая чайник из серванта. Нужно было расслабиться и заварить мятного чаю. Иначе с головной болью не справиться. С подобной – так точно.

- О, помнишь того парня со станции? – про себя пробубнил Томас, проверяя насколько глупо начинать разговор с такой ноты. Засыпав две ложки заварки, парень поставил воду кипятиться и подошел к небольшому холодильнику. На нем стоял террариум с Сальвадором внутри, который мирно грелся на камешке. Томас мягко улыбнулся такому повороту событий. Он открыл дверцу холодильника, глаза ища пакет с перечной мятой, что он заготовил заранее. – Сальвадор, помнишь Коула? Он техник, на станции работает. Точно... Не помнишь, я про него раньше не рассказывал. Хотя неважно! Суть в том, что он сегодня со мной во время перерыва решил кофе выпить… - тут он запнулся на долю секунды, потянувшись рукой к искомому пакету, - … и ты знаешь, что я кофе в основном не пью. Но отказываться было бы грубо с моей стороны. Ты так думаешь?

Томас закрыл холодильник и вернулся к плите. Его собеседник, судя из всего заскучавший от такой беседы, поспешно прикрыл глаза, лениво развалившись на вышеупомянутом камне. Сальвадор был хорошим слушателем, ведь он никогда не перебивал.

- Так вот… Мы выпили с ним кофе. Мне кофе показался слишком сладким. А потом мы разговорились, - Гаевски вытащил нож и дощечку и накрошил мяты так, чтобы хватило на две-три заварки вперед. – И после всего этого он это. Как бы тебе сказать. Это ужасно смущает! Понимаешь, он сказал, что я ему нравлюсь. И не просто как коллега, с которым можно пропустить лишнюю чашечку кофе. Ты ведь понимаешь, да? – Томас обернулся, с прищуром глядя на террариум. – Хотя, чего ты там понимаешь…

0


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Iris [не завершен]