ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ

тут что-то будет

ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖА

[float=left] http://www.imageup.ru/img260/2222811/zf_df-g-tkm.png[/float]

Three Days Grace – Never Too Late

Найтмер Найт – родители этого субъекта явно были юмористами, ибо не каждый решится назвать своего ребенка таким тупым именем. Но это чудовище своим наименованием явно довольно, аж светится, падла.
Штопанный мудак и ничего более. Не дотянувшая до габаритов настоящих альфа-самцов детина, на которую всё равно приходится смотреть снизу-вверх, если рядом нет подходящего бордюрчика, на который можно встать, схватить эту скотину за грудки, притянуть к себе вплотную и наобещать всех мировых страданий, если он еще хоть раз внезапно налетит на тебя из ниоткуда, да еще и о ближайший столб приложит, не рассчитав силушки богатырской.
Порой его хочется убить самым изощренным способом, а иногда и вроде хорошим человеком кажется. Правда, дольше, чем на полчаса его «хорошести» и человечности не хватает. Пробило двенадцать часов и всё, карета превращается в тыкву, а Найт из человека обратно в мудилу высшего разряда.
Аракел еще не определился, он больше ненавидит эту скотину, или всё же по-своему любит. Но то, что ебашить придурка и оскорблять на чём свет стоит может только он – это даже не обсуждается.