У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Дело мастера боится [Заморожен]


Дело мастера боится [Заморожен]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ

Участники: Шон Маккенна, Ева Н. Спринг
Дата и место событий: 7 ноября 2015 года, трущобы Руяна, дом матери Шона Маккенны
Погодные условия: противно и пасмурно, небо затянуто низкими облаками, временами моросит мелкий дождь
Сюжет игры: Считается, что приобретение авторской работы символизирует наличие вкуса. Для богатых семей обладание такими вещами и вовсе является атрибутом элитарности. Однако для Евы Н. Спринг это прежде всего доказательство ее финансовой независимости, способности принимать серьезные решения.
Шон Маккенна так давно оставил в сети объявление об услугах резчика по дереву, что не ожидал звонка. Ему негде было встретиться с клиентом, как и не хватило времени перенести свои работы на нейтральную территорию. В итоге он назначил встречу там, где и хранился товар, - в доме своей матери, где он жил и работал в течение года.
Ни Ева, ни Шон еще не знают, что главная сложность ждет их впереди.
Ведь они оба - альфы.

изображение локации

http://www.thecarvingpath.net/forum/uploads/monthly_12_2010/post-2-1291471977.jpg

Отредактировано Sean McKenna (2015-09-10 19:29:32)

-1

2

Судя по встроенным в приборную панель часам, стрелки которых указывали примерно на 12:10, Шон опаздывал. Он выкрутил руль и задним ходом, аккуратно огибая автомобиль соседа, въехал на покатую бетонную площадку перед гаражом. Его ржавая внедорожная кляча, которая годилась лишь на то, чтобы возить кирпичи на склад, нервно скрипнула и затряслась, забираясь под наклон. Убедившись, что припарковался ровно, Шон заглушил мотор и поднял ручник.
Он выбрался из машины и поставил ее на сигнализацию, - единственное, что работало исправно, - и уже направился к крыльцу дома, когда дверь открылась, и навстречу ему вышла мать. Мария была маленькой крепкой женщиной пятидесяти лет, любящей юбки в пол и шали; от нее пахло жасмином, дешёвыми духами и немного лаком для дерева.
- Шон! Как я рада тебя видеть, дорогой, - проворковала она, вытягивая руки вверх, к его лицу. Своему сыну она едва доставала до плеча.
- Угу, - сказал Шон и наклонился за сухим поцелуем в щеку. Он уже давно не получал удовольствия от встреч с родными. Сейчас это была такая же обязанность, как охрана склада; он просто навещал мать раз в две недели, заглядывал к миссис Маккенна, после смерти мужа повернувшейся на кошках, и проведывал в больницах своего последнего оставшегося в живых деда. Только Дару он был счастлив видеть за его неуёмную, ненормальную жизнелюбивость.
Мать отпустила его и сразу поправила шаль, и от нее повеяло незнакомым, сладковатым запахом. Шон принюхался шумно, как пёс, и внимательно глянул на нее сквозь очки. У неё появился новый мужчина? Неужто и у этой увядающей омеги есть шанс найти своего суженого?
- Что это за запах? - спросил он, и его мать зарделась довольной улыбкой, ненадолго вернувшей ее щекам румянец.
- Как хорошо, что ты заметил. Это Кевин подарил мне новый парфюм. Ты ведь знаешь про Кевина? Мы встретились, когда я еще работала в цветочном...
Но его, конечно, интересовал не парфюм. Несносная болтливая женщина любила присесть Шону на уши и болтать невпопад о своих бедах и романах. Шон тихо поморщился и не стал дослушивать историю про очередного ухажера - вместо того обогнул мать и взялся за входную дверь. Здесь, на крыльце, он чувствовал этот фруктовый запах отчетливее. Должно быть, его клиентка.
- Ты показала ей работы? - спросил Шон, заходя в коридор. Из-за этого запаха его донимала смутная беспочвенная тревога. Чаще всего сладостью и фруктами несло от омег, и он не хотел бы сейчас сотрудничать с ними: шесть месяцев без отношений делали его голод просто зверским.
"Впрочем, была бы это и правда омега, я бы уже полез на стенку".
- Кто она, бета? - добавил Маккенна, снимая куртку и оглядываясь на мать. - При деньгах? Что она тебе говорила?
Мария, прислонившаяся спиной к двери, выразительно взглянула за плечо Шона. Он обернулся и столкнулся взглядом с девочкой в очках, которая молча стояла у входа в его рабочий кабинет и с интересом наблюдала. Она была ростом с Марию и совсем худая; в каком-нибудь ином случае ее никакие волосы и никакие глаза совершенно не отпечатались бы у Шона в памяти. Но она шагнула навстречу - и столько гордости и внутренней силы было в этом единственном маленьком шаге, что Шон мгновенно понял, что имеет дело с альфой. Его это сразу успокоило и даже привело в нетерпеливое раздражение: такая юная альфа не была для него угрозой, но и вряд ли могла оплатить дорогую покупку.
- Мисс Спринг, я правильно понимаю? - спросил он, вешая куртку на стену. Когда он приблизился, то вновь отметил, как же странно смотрится рядом с людьми низкого роста. Маккенна подал руку для рукопожатия, и в ней, казалось, могли с легкостью поместиться обе ладони мисс Спринг. - Извините, я опоздал. Приятно познакомиться. Шон.
От неё пахло миндалем. Признаться, он не думал, что альфы бывают и такими. С другой стороны, девочка выглядела совсем молодой, - может, подрастет и остепенится лет через пять, как только закончит школу. И что она, интересно, делала здесь? На кой черт ей резьба по дереву?
- Вы осмотрелись в моем кабинете? - спросил Шон и вошел туда, привычно наклонив голову, чтобы не удариться о верхнюю раму двери. Его злило тратить время, и теперь он собирался очень вежливо указать школьнице на то, что она пришла зря. - Решили, чего хотите?
Как обычно, в кабинете терпко пахло лаком, деревом и смолой. То ли он впитал в себя запах Шона, то ли сам Шон впитал в себя запах комнаты, разобрать было сложно. На стенах и в углах висели объемные картины из резного дерева. На столах и полках громоздились работы разной величины, а под ногами хрустела деревянная стружка.

Отредактировано Sean McKenna (2015-09-10 19:12:24)

-1

3

Закрыт в связи с долгим отсутствием одного из игроков.

0


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Дело мастера боится [Заморожен]