У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Жизнь богатых и неженатых [Заморожен]


Жизнь богатых и неженатых [Заморожен]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЖИЗНЬ БОГАТЫХ И НЕЖЕНАТЫХ

Участники (в порядке очереди): Mizukage Izuru, Eve N. Spring
Дата и место событий: 13 Сентября 2013 года, вечер.  Вилла Господина Монтелль
Погодные условия: Прохладно, иногда идет мелкий дождь
Сюжет игры: Вечерние туалеты, эксклюзивные закуски, в списке гостей только самые влиятельные семьи Синдара - обычный вечер для тех, чьи состояния исчисляются миллионами. На этот раз, в честь господина Монтелля, открывшего новый благотворительный фонд - наигранные улыбки в публике, снующие с туда-сюда с шампанским официанты...  Самый обыкновенный ужин, и все-таки что-то выделяет его из тысячи других!  Чересчур добродушные родственники? Постоянные разговоры о семьях? Аромат цветов и романтики? Кажется, здесь затевают смотрины!

изображение локации

http://savepic.net/7225379.jpg

-1

2

С самого утра в доме Мизукаге творились какие-то странные вещи. Ну как странные, больше всего Изуру удивляло чрезмерное внимание отца к своей персоне, а зашкаливающее количество прислуги в его комнате, у которых не только руки, но и рты были заняты вешалками с самыми разнообразными смокингами и прочими костюмами, сразу как-то отошло на второй план. Естественно, сразу же стало понятно, что дело тут не чисто и его семейство точно куда-то собирается вечером, только вот на все вопросы отец не отвечал и лишь отдавал четкие приказы горничным, которые змеями вились вокруг Мизукаге-младшего. О «маме» вспоминать вообще не приходилось, потому что она была занята своим собственным нарядом и до сына, в данный отрезок времени, ей не было никакого дела.

«Что за суета? Зачем они принесли все это в мою комнату? Да и вообще, что тут происходит?! Почему мне никто и ничего не может объяснять?», - хмурясь и надувая щеки, как рассерженная жаба, Изуру все же приходилось вертеться перед горничными, которые пытались подобрать ему наилучшее облачение. Отец лишь изредка бросал взгляд на сына, больше интересуясь костюмами и качеством ткани, из которой они были сшиты.

- Пап, может быть ты скажешь мне, к чему вся эта суматоха? – его пронзает суровый взгляд, заставляя потупить взор и уставиться в пол, с интересом рассматривая свои босые ноги. От обиды хочется плакать и идти жаловаться «маме», но нет, он терпит и с героической стойкостью выносит все примерки, коих было даже не десять, а раза в три больше.

Спустя три часа безудержной примерки всей одежды, которая только была в его гардеробе, Диглан наконец отдал предпочтение одному комплекту и, приказав горничным как следует подготовить Изуру, ушел в неизвестном направлении. Именно тут он начал капризничать и брыкаться, потому что считал себя уже самостоятельным и взрослым человеком, которому чужая помощь не нужна. В прочем, этого пыла надолго не хватило, потому что завязать бабочку стало большой проблемой. Ему все же пришлось сдаться на милость горничным и просто позволить сделать им все самим.

Все подготовления были закончены часам к восьми вечера. Тогда же семья Мизукаге покинула свой особняк и, сев в подогнанную ко входу машину, отправилась куда-то. Да, Изуру до сих пор ничего не сообщили. Отец как прежде был холоден, а «мать» лишь виновато улыбалась и как-то странно косилась на своего мужа. Скрестив руки на груди, Изу откинулся на спинку кресла автомобиля и прикрыл глаза. Все это ему крайне не нравилось, но никто не считался с его мнением, поэтому опять же пришлось просто смириться с этим.

Путь до «тайного места» был достаточно длинным и сложным, учитывая, что после поездки на автомобиле им пришлось преодолевать водное пространство на катере. Изуру начал уставать, поэтому, когда их машина наконец-то прибыла к огромному особняку, он уже не чувствовал никакой радости. Ему просто хотелось покинуть средство передвижения и выпить воды, ибо живот начало угрожающе крутить.

«Выглядит красиво. Не такой большой, как наш, но очень милый», - более-менее отойдя от перенесенной поездки, Изуру с интересом принялся разглядывать дом и цветы перед входом. Однако, как следует сделать это он не успел, ибо отец, крепко взяв их с «матерью» под руки, затащил в дом. Внутри него дела обстояли еще лучше, правда, было слишком людно и шумно. Изу тут же вжался в бок отца, ошарашенными глазами рассматривая мелькающих мимо него женщин и мужчин в роскошных нарядах. Больше всего его печалил тот факт, что пока что он не видел ни одного своего ровесника. Отец в это время тащил свое семейство вглубь дома, попутно кивая и здороваясь со всеми.

«Почему я вообще согласился на это?», - крепко сжимая пальцами рукав пиджака Диглана, Изуру еле передвигал ноги. В незнакомой обстановке ему было немного страшновато, а все эти люди, пялящиеся на него, не давали познать дзен, который сейчас был ой как необходим.

К счастью, страдания его продлились недолго, потому что в конце своего пути они оказались в просторном зале, где кроме как пары тройки людей, больше никого не было. Изуру облегченно вздохнул и на какое-то время почувствовал себя лучше, пока все тот же отец не подтащил их к компании людей, стоявших в центре зала.
- Доброго вечера, господа и дамы. Семья Мизукаге прибыла, - на этом Диглан как-то странно улыбнулся и продолжил. – Это мой муж Кревен и сын Изуру. Я очень рад, что наши семья смогли так быстро познакомиться. Ваше приглашения стало для нас большой честью, поэтому мы будем рады провести этот вечер в вашей компании.

Внешний вид

http://savepic.su/6093517.jpg

0

3

Внешность

http://savepic.net/7229511.jpg, в очках

Ощущение, что вместо обещанного светского ужина отец привел ее поиграть в американский футбол, начало преследовать Еву, едва ее изящная туфелька переступила усыпанный золотой крошкой порог. Небольшая, но роскошно обставленная приемная виллы Монтелль сегодня была заполнена до отказа! Предприниматели, политики, их усыпанные бриллиантами и морщинами жены, лакеи, слуги, официанты... Естественные запахи смешивались с запахом пота, приобретая особенно яркие нотки в тех углах, где гости не поскупились на парфюм, и ни открытые окна, ни вентиляция не спасали вновь прибывших от этого удивительного многообразия.

Мгновение простояв в нерешительности, стараясь свыкнуться с атмосферой мужской раздевалки, Ева взяла под руку отца и они уверенно шагнули "на поле".
- Поздороваемся с хозяином, - шепнул он, взглядом обозначив цель: массивные деревянные двери в другом конце помещения. Девушка с сомнением подняла бровь.  До пункта назначения было метров сто, что, учитывая суть мероприятия, было практически непосильной задачей, но сдаваться без боя отец был не намерен! Ни подлые удары локтем в спину, ни болтливые, требующие внимания знакомые, коварно расставленные судьбой на расстоянии пары шагов друг от друга не могли сбить с курса главу семьи Спринг! Вежливая улыбка, дежурный комплимент, пара вопросов о семье или карьере и снова в путь, где полярной звездой сиял повешенный над косяком светильник.

И откуда такое рвение? - поражалась Ева, уклоняясь от яро жестикулирующего старичка с тростью. Этикет не обязывал их рисковать жизнью, отправляясь на поиски господина Монтелля! Рано или поздно он сам выйдет к приглашенным, а если нет, то его можно выловить ближе к ночи, когда часть гостей вернется домой и здесь станет попросторнее...

Настроение девушки ухудшалось с каждой минутой. Обычно на таких мероприятиях Ева развлекала себя рассматриванием вечерних туалетов, экзотическими закусками, возможно танцами, но сегодня ничего из перечисленного не входило в программу. Дамы, преимущественно возраста отца, были одеты довольно скучно, танцпола не было и в помине, а необходимость поддерживать абсолютно бессмысленные беседы просто доводила девушку! Ни матери, ни сестры, ни братьев - полузащитников команды Спринг, готовых взять на себя это нелегкое бремя - на вечере не было, так что уже спустя полчаса щеки Евы немели от нескончаемых улыбок.
Ты больше не ребенок, милая. Учись появляться с отцом, как альфа, наследница капитала и представительница его семьи, а не младшая любимая доченька - вспомнились наставления матери, но эйфория от ощущения "взрослости", кажется, угасла бесследно. Лицо хихикающего на заднем плане брата четко встало в сознании. Кажется, она начинала понимать причину его безудержного веселья и это только больше злило Еву! Мог и предупредить, предатель... повела она обнаженным плечиком.

От своего внешнего вида Спринг тоже была не в восторге. Платье - черный, обшитый перьями, топ, переходящий в белый, буквально свадебный подол, больше подходило для бала, чем вечернего выхода. Волосы собраны в ракушку и украшены живой орхидеей, на левом запястью аккуратные белые часики на браслете. "Шикарно!" - безапелляционным голосом постановила мать, и даже показательная истерика не выиграла Еве ничего кроме самостоятельного похода в магазин за туфлями. Потому, что платье в пол и их все равно не видно, бурчала она, но предложение приняла и, спустя день в самых дорогих бутиках города, остановилась на элегантных черных лодочках на шпильке. Они-то сейчас и натирали бедные пальчики Евы, поэтому наконец достигнув двери, единственное о чем она мечтала были диван и горячая ванна!

Ничего из перечисленного ей по прибытии, конечно, предложено не было, и все-таки второе помещение оказалось куда уютнее первого. Просторное, прохладное, занятое всего несколькими, тихо переговаривающимися семьями, оно определенно  навивало мысли о рае! Подведя Еву к небольшой группе людей в центре, ее отец победоносно улыбнулся:
- Рад видеть вас господа и от лица семьи Спринг благодарю за оказанное гостеприимство - он вежливо склонил голову - Семья Мизукаге уже при..? - и, перебив на полуслове, дубовые двери распахнулись вновь. Ева без особого интереса оглянулась на вошедших - двое мужчин и юноша, на вид не старше ее. Светловолосый, приятно одетый - молодость выгодно выделяла его из толпы, и девушка невольно вдохнула поглубже, силясь различить его запах в этой мешанине. Безрезультатно.

- Вы оказали нам большую честь, своим согласием - вновь улыбнулся отец, продолжая череду любезностей - Позвольте представить вам мою дочь, Еву Нэрисс. На его последнем слове Ева непроизвольно сжала зубы, и лишь легко кивнула, понимая, что приветливой улыбки сейчас не получиться. Отчасти потому, что туфли начали особо жестоко пытать ее мизинчик, отчасти, из детской нелюбви к своему второму имени.

К счастью, хозяин мероприятия быстро взял удар на себя:
- Как чудно, что теперь мы все знакомы! - промурлыкал господин Монтелль, полный мужчина лет пятидесяти с задорными вьющимися усами. Лысина уже тронула его макушку, но он усердно старался это скрыть, размазывая остатки поседевших волос по скальпу и щедро смазывая их гелем - Я несказанно рад, что мой скромный ужин станет для ваших семей столь знаменательным событием! Как приятно, что разговоры умудренных опытом стариков сегодня будут сопровождаться милым щебетанием этих очаровательных птенчиков! Хотя и не уверен, что невинным ангелочкам интересны беседы о цифрах - мужчина подмигнул и его губы расплылись в широкой улыбке, и Ева невольно вспомнила Чеширского кота из иллюстрированного подарочного издания. Проводи эту зайку вон туда, солнышко - обратился он к Изуру, указывая влажной ладонью на кофейный столик, заставленный сладостями и дымящимися чашками - Мы обсудим кое-какие формальности и обязательно к Вам подойдем. Чувствуйте себя, как дома!

Ева выдохнула. На протяжении всей речи господина Монтелля, отец настолько крепко сжимал запястье дочери, что даже мысли перебить или съязвить у нее не возникло. А хотелось! Назвать наследницу и представительницу семьи Спринг птенчиком и зайкой! Неслыханно! И как отец это стерпел?! Если губы Евы и не изогнулись в молчаливом презрении, то глаза пылали ледяным огнем! Переведя взгляд на Изуру, девушка с ненавистью во взгляде шагнула навстречу. Блондин ей отчего-то разонравился.

0

4

От всех этих обменов любезностями Изуру стало как-то не по себе. Он в первый раз видел, чтоб отец так странно улыбался и говорил слишком… ласково что ли. Однако, так вел себя не только он, но и другие члены их компании, поэтому, в скором времени, Изуру и сам начал слабо улыбаться, дабы не казаться совсем уж загнанным в угол зверем. «Ладно, выглядят они достаточно дружелюбно, поэтому и я должен вести себя как полагает», - ослабив хватку руки отца, он чуть отошел от него и принялся рассматривать, стоявших перед ним людей. Вот тут он и приметил девушку, которая выглядела на его возраст, может даже чуть младше. «Ну вот, а я переживал, что здесь нет моих ровесников. Может быть все не так плохо?».

Его размышления прервал хозяин сия дома, попросив проводить даму до специально приготовленного для них столика. Изуру не имел ничего против этого, а даже наоборот, был очень рад тому, что наконец сможет покинуть общество взрослых, которые разговаривали на какие-то скучные и совсем непонятные ему темы. Оставалось надеяться, что и его новая знакомая разделит его точку зрения. «Ее же Ева зовут, да?», - отпуская руку отца и делая несколько шагов вперед, он мило улыбнулся и протянул ей руку. Нельзя сказать, что это была его первая встреча с представительницей женского пола, но чувствовал он себя немного неуютно. В большей части потому, что Ева выглядела немного опасно. Ее лицо выражало какую-то холодную отстраненность и недовольство. Было понятно, что она очень недовольна всем этим, но держит себя в руках лишь по какой-то, никому не известной причине.

- Хорошо, присоединяйтесь к нам как можно скорее, мы будем с нетерпением ждать, - обворожительно улыбнувшись господину Монтеллю, он мягко взял руку Евы и повел ее в сторону стола. На самом деле, ему хотелось, чтоб взрослые как можно дольше обсуждали свои дела и не трогали их. Его слова были обычной любезностью, дабы не казаться хамом. Здесь он хотел побыть в относительном спокойствие и пообщаться хоть с кем-то своего возраста. Не было желания поддерживать глупые беседы на отстранённые темы.

- Вы, кажется, тоже не очень довольным всем происходящим тут? – уже по привычке обращаясь к Еве на «вы», спросил Изуру, отодвигая перед ней массивный стул. «Пожалуйста, пусть она окажется не нудной зазнайкой, которая сейчас начнет унижать меня и жаловаться на свою жизнь», - опыт показывал, что большинство выходцев из богатых семей были именно такими, потому, Изу готовился к худшему. От ее, полного ненависти взгляда, у него по спине пробежались мурашки, но он не подал виду, и как ни в чем не бывало, усадив ее на место, сел против нее.

- Прошу прощения за то, что возможно лезу не в свое дело, но ваш отец говорил вам, по какой причине мы сегодня собрались здесь? – конечно, это вполне мог быть обычный вечер развлечений для богачей, но интуиция подсказывала ему, что это далеко не так. «Вряд ли детей стали бы брать с собой, хотя они просто отдохнуть», - кинув взгляд на родителей, которые оживленно беседовали с хозяином дома и родителями Евы, он снова посмотрел на нее, ожидая ответа на свой вопрос.

0

5

Закрыт в связи с долгим отсутствием одного из игроков.

0


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Жизнь богатых и неженатых [Заморожен]