У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Behind the mask [не завершен]


Behind the mask [не завершен]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

BEHIND THE MASK

Участники (в порядке очереди): Изуру, Найт
Дата и место событий: 23.07.15 | Городской парк
Погодные условия: Душно и очень сыро после дождя.
Сюжет игры: Никогда не знаешь, где скрывается опасность, и откуда ждать удара.
Вот и Изуру, ничего не подозревающий, вышел на ночную прогулку в парк. Спустя некоторое время, он стал понимать, что в парке находится не один, и кто-то пристально за ним наблюдает...

Парк

http://savepic.su/6060714.png

Отредактировано Nightmare Night (2015-08-28 19:27:59)

-1

2

Выходные – редкие дни, когда Изуру перебирался с острова в городскую квартиру, чтобы отдохнуть от работы и прочих трудностей богатой жизни. Да, порой он признавал, что быть ребенком из богатой семьи достаточно трудно, потому что от тебя очень многого ожидают и тебе приходится много работать, чтобы оправдать эти ожидания и не упасть в глазах родителей. Впрочем, этим страдал только он, потому что все его знакомые уже давным-давно повыскакивали замуж за богатых альф и не пудрили себе мозги самостоятельностью. Но Изуру так легко сдаваться не собирался.

«Уф, и почему я не приезжал сюда раньше? Тут так хорошо, тихо и спокойно. Нет горничных, матери и… медведя. Да, надеюсь мама не забудет его покормить», - усмехнувшись, он закрыл за собой входную дверь и прошел вглубь квартиры. Спортивная сумка тут же была скинута с плеча, а сам Изуру отправился проверять комнаты, дабы убедиться, что за время его отсутствия ничего не случилось. Конечно же, квартира была в полном порядке, поэтому он смог облегченно вздохнуть и отправиться разбирать вещи. Это не заняло много времени, потому что одежды было взято по минимуму, ибо завтра вечером уже нужно было отбывать назад.

Взглянув на светящийся голубоватым свечением дисплей будильника, Изуру пришел к выводу, что делать ему ровным счетом нечего. Для сна было еще слишком рано, а для походов по магазинам и развлекательным центрам – слишком поздно. «Может быть просто сходить погулять? Тут кажется недалеко парк был, заодно и местность узнаю», - кивнув самому себе, он накинул на плечи толстовку и покинул квартиру.

На улице было очень сыро и душно после недавнего дождя. От мокрой травы кеды тут же намокли, а все потому, что он не захотел идти нормальной дорогой, а пошел по «медвежьим» тропам, великодушно вытоптанным другими ленивцами. О взятой с собой толстовке Изуру неоднократно пожалел, так как она была совсем ни к чему, но возвращаться домой не стал. Что уж там, пусть болтается на поясе, может пригодиться.

Парк и правда был достаточно близко, потому что спустя двадцать мнут ходьбы, Изу уже стоял среди малочисленных пустых скамеек и рассматривал деревья, траву, небо, фонари и все остальные атрибуты нормального городского парка. «Какой тут свежий воздух, и не так душно, как на улицах города. А еще так вкусно пахнет скошенной травой», - сделав несколько шагов, он подошел к дереву и положил на него ладонь. «Почти как у меня в заповеднике», - мягко улыбнувшись самому себе, он поднял голову и посмотрел на темное небо, густо украшенное звездами. Из-за пышного убранства дерева небесную красоту было видно не так хорошо, но и этого было достаточно для погружения в глубокие думы. «Было бы неплохо однажды стать звездой. Они такие красивые и свободные. Им ничего не нужно делать, от них никто ничего не ждет. Их любят за то, что они есть».

Размышление могло продолжаться еще очень долго, еслиб Изуру не услышал шум в ближайших кустах. Быстро кинув на них взгляд, он пристально всмотрелся в темноту, но увы, ничего не увидел. «Так, что это? Может быть какое-нибудь ночное животное… в парке? Бред. Белки уже спят, наверное», - медленно отстранив руку от дерева, он начал пятиться в противоположную от куста сторону.
- Здесь кто-нибудь есть? – очень тихо спросил он, не ожидая услышать ответа.

0

3

- Тяжело-о-о... - выдохнул Найт, грустно посматривая на Мангл, которая в свою очередь, явно была чем-то возмущена. - Все дело в том, что я ненавижу костюмы. Я думал, ты знаешь - Знаю, но почему бы не попробовать что-то новое? - настойчиво тыкая в парня костюмом, уверяла девчушка. В очередной раз выдохнув, он сел на кровать и еще раз оценил вещь. - Ну бляяяять, из всего, что можно было выбрать, ты выбрала именно то, что я ненавижу больше всего. Ты же не носишь джинсы, верно? Потому что тебе принципиально. Считай, что мне тоже принципиально. - ответом послужило длительное молчание. Однако та не сдавалась, и решила взять его взглядом.
"Твою мать" - Хер бы с тобой. Но это первый, и последний раз - выхватив из ее рук вещи, Найтмер выскочил из комнаты и зашагал в ванную. При этом делал он это достаточно шумно, как бы, показывая что эта затея ему не по душе.

Все же пересилив свое не желание, парень с горем пополам натянул штаны, затем белую рубашку и пиджак. Постояв пару минут покрасовавшись у зеркала, оценивая весь этот беспредел, он неохотно вышел и побрел к гостье. - Надеюсь, ты довольна - недовольно проворчал он, раскинув руки аля Иисус. - Ну знаешь, это еще не все - ехидно заулыбалась девушка, завидев друга. В ответ Найт только выдохнул, и помрачнел больше обычного. Мангл схватила того за руку, и потащила обратно в ванну. Оставив на некоторое время в одиночестве, притащила стул и усадила на него. ничего не понимая, Спринг лишь "хлопал" глазами, наблюдая за тем, что творит эта маленькая бестия. В конце концов, из своей сумки она вытащила черную ушастую кроличью маску... - Ни за что - сразу отрезал Найтмер - Да ладно тебе, будет весело! Ничего ни ответив, он покорно ждал часа, когда будет свободен. закончив свои махинации, ребенок опять полез в сумку. Хотел парень было, испугаться, да вытащила она телефон, и пару раз сфоткала его. - Правильно. Потому что БОЛЬШЕ, я это дерьмо не одену - сейчас в зеркале на него смотрел кто угодно, но не он сам. Ему нравился больше свой стиль, и свои шмотки, которые ему приходится подбирать каждый вечер, и своя маска, которая больше приближена к голове аниматроника. - Надеюсь, больше никто меня не увидит

Закончив одеваться и собираться, Спринг взял сумку с нужным барахлом, Луну, подругу и вышел за дверь. - Что ж Мангл, нас ждет безудержное веселье. Если конечно, этот костюм позволит мне бегать - Что ты как ворчливая бабка? Ты ведь даже еще не испробовал! Промолчав на это, парень погладил питомца и двинулся вперед. У подъезда они попрощались с Мангл, и началась игра.

Как обычно, он брел своим любимым, темным маршрутом. Добираясь до парка, в его голове пронеслась мысль о том, что
там может никого и не быть. Т.к. недавно прошел дождь, и по дороге встретилась всего одна пара. В надежде, что там хоть кто-то будет, ускорил шаг.
Добравшись до цели, Найтмер быстренько нашел подходящие кусты для своей собаки, спрятал ее там и пошел искать себе дерево. Достав из сумки все необходимое, оставил ее в покое и присев на кортаны стал ждать. Трудно сказать, сколько ему пришлось ждать, но вот, долгожданный шум из неоткуда. "Святая тьма! Что ж так долго?" возмутился парень, дожидаясь, пока жертва пройдет. Доверившись слуху, он отпустил на весьма хорошее расстояние свою добычу. И только после этого, Спринг взялся за работу.

Из кармана Найт достал не большой белый свисток. Эта маленькая штучка предназначалась для собак, люди не могли слышать этот свист. По другую сторону кустов зашевелилась Луна, мало по мало продвигаясь вперед. "Умница Луна, молодец"
Простояв так около пяти минут, пришлось менять локацию, чтобы не рассекретили. Оказавшись у нового дерева, Найт вжался в ствол древа, довольно ухмыляясь. А секунду спустя, стал не громко посмеиваться, чтобы жертва знала о его присутствии, и была начеку.

ОФФ: Внешний вид

http://savepic.su/6138113.jpg

0

4

К сожалению, кусты шевелились не потому, что Изуру посетили глюки, а потому, что в них действительно кто-то был. Увы, неопознанный объект пока не высовывался, поэтому точно сказать кто или что там скрывается – невозможно. Минуты, казалось, тянулись вечность. В голову лезли самые дурацкие мысли о том, что его с самого дома подстерегал маньяк, который хотел расправиться с ним. Он уже тысячу раз пожалел о том, что вообще вышел на эту прогулку, хотя, если подумать, повода пока что не было.

Нервно сглотнув, он сделал еще пару шагов назад и уперся спиной в другое древо, от чего чуть не вскрикнул. Но этим дело не закончилось, потому что откуда-то сверху послышался мерзкий смех, заставив сердце Изуру спуститься в пятки и быстро отскочить от ствола. В голове громко ухало, а грудь готова была разорваться от судорожного дыхания, но он пока держался и не позволил себе проронить ни единого звука. Было страшно… очень страшно. Он внимательно вглядывался в темную крону дерева, пытаясь увидеть хоть что-то, но все было тщетно. Слишком темно.

«Зачем я вообще сюда пошел? Нужно было сидеть дома и никуда не высовываться. А что будет, если я не вернусь домой, если меня сейчас здесь убьют и все…»,- сжав пальцы в кулаки, Изуру готов был в случае чего начать обороняться. Только вот его «враг» не спешил показываться и по-прежнему восседал где-то в тени, с наслаждением любуясь трепыханиями своей жертвы. В прочем, все может быть было совсем не так, но Мизукаге был уверен в том, что его просто хотят довести до изнеможения.

- Кто бы ты ни был, прекрати поступать как гнусный и подлый человек. Покажи наконец свое лицо. Я знаю, что ты тут есть, незачем больше скрываться, я тебя не боюсь, - тяжело было взять себя в руки и произнести все это твердым голос, без единой запинки и дрожи, потому что на самом деле он очень сильно боялся. Внутри все клокотало. Еслиб не его спокойный нрав, он бы уже давно орал на весь парк, или, может быть, удрал. Но нет, сбежать ему не позволяла гордость. Изуру просто не мог допустить того, чтоб этот негодяй ликовал над тем, что смог заставить его бежать. Теперь для него это было своеобразное сражение, проверка на выдержку характера. Проигрывать он не собирался.

«Так, Изуру, возьми себя в руки. Это же обычный человек, верно? Его незачем так сильно боятся, если он конечно не вооружен. Но пока он не покажется, я не смогу узнать об этом», - сильно стиснув зубы, он пятился и оглядывался по сторонам, в надежде, что на него не нападут сзади. «Жаль, что я не взял с собой охрану. Впрочем, я уже давно вышел из того возраста, когда мне нужны были телохранители. А вот Аршакнуи тут был бы очень кстати», - губы растянулись в улыбке лишь при одной мысли о том, что было бы с этим злосчастным шутником, еслиб сейчас Изуру был с медведем. «Впрочем, некогда мечтать, не ослабляй бдительности».

0


Вы здесь » Omegaverse » ИГРОВОЙ АРХИВ » Behind the mask [не завершен]