Omegaverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Omegaverse » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ИГРОКА » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ッСильно не флудим, масшатбные обсуждения переносим в альтернативные средства связи.
ッЗачеркиваем|как-то помечаем не актуальные заявки.

0

2

Стану первой пташкой.
Кхм, а к делу... На деле хочу найти себе хоть какие-то взаимоотношения, чтобы разработать план игры и развития линии персонажа.
В пользу себя могу заметить свою пушистость и дружелюбие. Так что решайтесь! :з

0

3

Tomas Gajewski, мы ж земляки. Надо это использовать!)

0

4

Ford Kihada
Точно, нужно воспользоваться! Хм, только подозреваю, что мы можем быть знакомы через мою сестру.
А то я не силен в спорте)

0

5

Tomas Gajewski, да хоть бы и соседи.)

0

6

Ford Kihada
Как вариант тоже сойдет)

0

7

Ищу всех!
К - краткость

0

8

Кому-нибудь омежка с шилом в мягком месте нужна?

0

9

Nicole Royvery
:flag:
Студентка соседнего университета к вашим услугам)

+

*Люблю читать в вашем универе - библиотека по-больше - где могли познакомиться и постепенно начать общаться? Открыта для соперничества, приятельства и любых специфических идей

0

10

Eve N. Spring, здравствуйте! Как думаете, могли ли мы пересечься? =) Может быть, ваш отец у меня пару лет назад резьбу по дереву покупал? Мы с вами могли бы столкнуться как альфы, попробовать друг друга на зубок, проверить, кто тут круче)) Тем забавнее, что я буду в полтора раза старше вас, но на пацанскую дележку территории поведусь как миленький)

Nicole Royvery, я люблю омег с шилом в попе! Слушайте, а может, вы как будущая журналистка пытались разнюхать про СДА что-нибудь? Придете на склад, а там я - двор подметаю :) Придется делать вид, что у нас тут хиппи-семья, а я никто и звать меня никак )

Отредактировано Sean McKenna (2015-08-28 11:46:56)

0

11

Sean McKenna
Меня устраивает! Я и сама могла покупать что-нибудь для дома, а вежливая, случайно завязавшаяся беседа, могла привести к военным действиям любого масштаба))
Попробуем отыграть или проговорим, чем дело кончилось?

0

12

Eve N. Spring, о, точно)) Правда, на сегодняшний день единственная нейтральная территория, которой я располагаю и откуда могу торговать своими работами, - это домик моей матери. Вот вам как раз и повод проехаться по тридцатилетнему детине, который якобы живет под мамкиной юбкой  :D
Хочу отыграть и посмотреть, куда оно само зайдёт)) Давайте тему создам?) Первый пост с кого?

Отредактировано Sean McKenna (2015-08-28 12:25:06)

0

13

Sean McKenna

Sean McKenna написал(а):

Первый пост с кого?

Старичков вперед  :playful:

0

14

Может быть, кому-то захочется потусить со мной?

0

15

Всем добра!) Любовь уже найдена, поэтому ищу все остальное) Исходя из первого пункта обращения, интим не предлагать))

0

16

Продолжаем выяснять то, что не выяснялось!~

0

17

Tomas Gajewski
Могу составить компанию на прогулках по картинным галереям и выставкам)

0

18

гамма с рпв проведет досуг за компанией с парой людей
серьезно, нужен кому?

0

19

Peter Bailey
А ведь можно попробовать!

Kurt Hummel
Выставки не сильно люблю, а вот по музеям и иже с ними с удовольствием прошелся бы!~

0

20

Peter Bailey
Что есть рпв?)

0

21

Tomas Gajewski
А как же фотовыставки и выставки начинающих художников?) Это же так увлекательно!) Ладно, столкнемся в одном из музеев)

0

22

Kurt Hummel
"Расстройство прерывистой вспыльчивости" - если я правильно вел конспекты на психиатрии.
Увлекательно, однако не уверен, что моего энтузиазма на это хватит! :з
Большую часть подобных мероприятий я посещаю чаще всего по рабочим вопросам.

0

23

Tomas Gajewski
Что делать, я посещал лекции по другой специальности, но за пояснение благодарю)
А мой персонаж - исключительно досуга ради, ну и в целях повышения художественной и профессиональной компетенции, разумеется)

0

24

Kurt Hummel
Тогда будет так. :з
Можем перейти для детальных обсуждений в личные сообщения.

0

25

Tomas Gajewski
Да, пожалуй)

0

26

Tomas Gajewski
Kurt Hummel
Ну так вот, вы разобрались с моим диагнозом хд
Какие бы у нас могли быть отношения?

0

27

Peter Bailey
А я...хочу у вас учиться! *_* Ну, или просто забрести пообщаться с коняшками, это же потрясающие животные)

0

28

Kurt Hummel
Это можно, это с удовольствием)

0

29

Peter Bailey
Значит договорились)

0

30

Peter Bailey
Эй, бро, как насчет меня?