У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ッУбедительная просьба, если Вы нашли партнера, зачеркивайте поисковое сообщение|подписываете, что оно более не актуально.

0

2

Нужно бы начать играть) Ищу соигроков на один-два эпизода)
Найдено

0

3

Кхм, поиграюсь что ли

0

4

Ну, может быть есть кто?

0

5

Тоже ищу!

Nightmare Night
Nicole Royvery
Mizukage Izuru

Можно с кем-нибудь из вас скооперироваться на пару эпизодов?

0

6

A need a hero!
Ну же, давайте не дадим друг другу умереть от скуки)

0

7

Эй, кто еще хочет поиграть?)

0

8

Sean McKenna
Я хотеть. Но мой учебный график меня рано или поздно убьет :з

0

9

Tomas Gajewski, тогда убьемся о свои учебные графики вместе!
Может, сообразим что-нибудь забавное на тему столкновения альфы и омеги? Допустим, во мне при виде такого малявки просыпается неудержимый инстинкт ЗАЩИЩАТЬ И ОБЕРЕГАТЬ, и тебе это может доставлять большие проблемы :'D
Правда, не знаю, где бы мы познакомились.

0

10

Кто-нибудь хочет поиграть?

0

11

Sean McKenna
Хм, в принципе это вполне ожидаемый поворот событий. Сбежал о сердобольной бабули, называется х)
А вот со знакомством можно подумать. Хотя можно его и не отыгрывать :з

Так все же возьму ещё один эпизод, раз Форд ушел.
Будет три штуки :з

0

12

А давайте кто-нибудь решит поскандалить у меня в спа-салоне и потребует моего личного присутствия для решения проблемы.
Есть смертники желающие?

0

13

Lhagva Haan
Я б сыграл, но на работе сейчас аврал, я с трудом отдаю посты Блейну, а Питеру и вовсе бессовестно должен был невесть сколько =_=

0

14

Все ещё планирую взять одну сыгровку для полного счастья.

0

15

Tomas Gajewski
пошли ко мне)

0

16

Kurt Hummel
Можно в лоу активности создать эпизод, будем отписывать пост в две-три недели х)
Tomas Gajewski
Не хочешь взять интервью у успешной женщины? /неповторимая игра бровями/

0

17

Lhagva Haan
Я так не умею, мне становится совестно перед соигроками, что я задвигаю игру, при этом ведя насколько это возможно активный отыгрыш с игровой парой...

0

18

Peter Bailey
Мы, кстати, давно планировали сыграться :з

Lhagva Haan
Хм, может я бы и взял, но веду рубрику новостей культуры и кино, а ещё прогноз погоды)
Но на работе могли бы пересечься! :з

0

19

Tomas Gajewski
Хм, надо будет обдумать идею. Напишу в лс результат раздумий)

0

20

Tomas Gajewski
вот и пойдем.
можно еще леди взять каким-нибудь образом

0

21

Возьму несколько игр, с отписью либо каждый день, либо через день с:

0

22

Ищу.))) Будет интересно, с цыгнанами и медведями. XDDD

0

23

Ford Kihada написал(а):

Ищу.))) Будет интересно, с цыгнанами и медведями. XDDD

Может отыграем то, что начали? х)))

0

24

Tomas Gajewski, я ждал этого предложения! Конечно! XDDDD

0

25

ребята, кто хочет поиграть с хикикомори : D ? выслушаю идеи и предложения http://savepic.su/6065865.png

0

26

И тишина... Ребят, очаровательная девушка играть изволит, ау, где вы все?!)

+2

27

Тут я. Сыпьте идеи в личку.

0


Вы здесь » Omegaverse » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Поиск партнера по игре