У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРЫ » Архив администраторских замечаний к анкетам


Архив администраторских замечаний к анкетам

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Arakel N. Areivine
Надеюсь, теперь все  в порядке.

0

92

Ewan Loyce написал(а):

Погруженный в свои мысли, Эван часто кажется крайне рассеянным и задумчиво-отсутствующим, полностью поглощенным своим внутренним миром и многочисленными проектами и идеями, которые его мозг способен генерировать с пугающей быстротой.

Ewan Loyce написал(а):

Друзья часто в шутку говорили, что ему можно как выступать с трибуны перед стадионами, так и работать в сексе по телефону, а Эван только тихо посмеивался, благодаря провидение за такой щедрый дар. К внешности, как к уродливой, так и прекрасной, легко привыкнуть, а вот красивый голос раз за разом заставляет проникаться к его обладателю симпатией.

- это не является описанием внешности, скорей уж характера, может, биографии. Внешность у нас описывается коротко и по сути: рост, вес, телосложение, цвет кожи \ волос, родинки и шрамы и так далее, так что лучше данные моменты либо вырезать, либо перенести в более подходящий пункт анкеты.

Ewan Loyce написал(а):

вызывающий легкую жажду аромат.

- как аромат может вызывать жажду?)

В анкете не было указано, на кого конкретно он учился и какую стажировку проходил. Кто он по профессии вообще? Изначально?

Ewan Loyce написал(а):

- умело обращается с огнестрельным оружием (благодаря отцу и брату);

- с ним обращались, как с инвалидом, но при этом давали в руки огнестрельное оружие и учили стрелять? К тому же, гамму не станут учить стрелять из пистолета \ любого другого огнестрельного оружия, хотя бы потому что однажды этого человека может "перемкнуть" и он начнет стрелять в своих же без разбору. Его могли отправить на какую-то секцию вольной борьбы, или еще куда-то, где он бы мог обучиться основам самообороны.

Ewan Loyce написал(а):

- обладает весьма обширными знаниями в области математики, химии и физики;

- откуда у него эти знания? И это при том, что он работал в дизайнерской фирме. Творчество и точные науки не слишком совместимы, по крайней мере не в таком объеме.

0

93

Arakel N. Areivine написал(а):

- это не является описанием внешности, скорей уж характера, может, биографии. Внешность у нас описывается коротко и по сути: рост, вес, телосложение, цвет кожи \ волос, родинки и шрамы и так далее, так что лучше данные моменты либо вырезать, либо перенести в более подходящий пункт анкеты.

Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, но мне кажется, что впечатление, которое персонаж производит на окружающих, тоже относится к описанию внешности. Но тут как скажете. Вырезал оба пункта.

Arakel N. Areivine написал(а):

- как аромат может вызывать жажду?)

Может. Если вы этого не чувствуете, не значит, что этого не может быть.
Но тоже убрал, не хочу спорить по пустякам.

Arakel N. Areivine написал(а):

В анкете не было указано, на кого конкретно он учился и какую стажировку проходил. Кто он по профессии вообще? Изначально?

Указал. Четвертый абзац, второе предложение (в биографии).

Arakel N. Areivine написал(а):

- с ним обращались, как с инвалидом, но при этом давали в руки огнестрельное оружие и учили стрелять? К тому же, гамму не станут учить стрелять из пистолета \ любого другого огнестрельного оружия, хотя бы потому что однажды этого человека может "перемкнуть" и он начнет стрелять в своих же без разбору. Его могли отправить на какую-то секцию вольной борьбы, или еще куда-то, где он бы мог обучиться основам самообороны.

Мой косяк, не подумал. Убрал пункт про оружие.

Arakel N. Areivine написал(а):

- откуда у него эти знания? И это при том, что он работал в дизайнерской фирме. Творчество и точные науки не слишком совместимы, по крайней мере не в таком объеме.

Творчество и точные науки абсолютно точно совместимы. И примеров этому в истории великое множество. Эван, конечно, не Хайям, Паскаль, Мольер или Фибоначчи, но учился в школе очень прилежно. А школьной программы вполне достаточно, чтобы неплохо разбираться в точных науках. Я не утверждаю, что он гений или ученый. Он очень любознательный и стремится к самосовершенствованию. В любом случае, эти знания пассивны, он вряд ли когда-нибудь найдет им практическое применение.

0

94

Ewan Loyce

- в целом, допустим, что знания физики, химии и математики у него школьного уровня, по специальности он дизайнер, а программистом когда стать успел? Чтобы создать сайт и вести его, нужно иметь неплохие знания в этом направлении (ибо сайт - не форум), откуда он получил их? Как-то многовато всего вы понахватали для своих 26 лет, при этом не объяснив, откуда у вас эти познания. Распишите хотя бы то, каким боком вы связаны с созданием и управлением сайтом, как вообще смогли это сделать, по своей профессии будучи ландшафтным дизайнером.
на счет флористики вопрос отпал.

0

95

Arakel N. Areivine написал(а):

в целом, допустим, что знания физики, химии и математики у него школьного уровня, по специальности он дизайнер, а программистом когда стать успел?

Хорошо, если это принципиально, заменю "обширные знания" на "неплохие". То есть, уже)
Программистом Эван и не собирался становиться. Скажем так, сайт для него создал знакомый. Если необходимо, я уточню в анкете этот момент, но если честно, не думал, что это очень важно. Потому что деятельность Эвана в сети подразумевает многочисленные знакомства, и среди его виртуальных друзей хватает подпольных программистов-любителей.

Arakel N. Areivine написал(а):

Как-то многовато всего вы понахватали для своих 26 лет, при этом не объяснив, откуда у вас эти познания.

Прошу меня простить, но я не "понахватал", я тщательно прорабатывал образ персонажа. И мне не кажется, что я приписываю Эвану слишком много талантов и способностей.
Так что если вы хотите, чтобы я что-то убрал, давайте говорить прямо.
Что вам кажется лишним? Я уберу.

0

96

Ewan Loyce

- пока что вы исправили большую часть того, что вызывало подозрения. Уточняете теперь, что вы являлись модератором \ администратором сайта (т.е. не вы его создавали, вы его уже вели, рекламировали, выкладывали информацию и др. ибо "создать сайт" означает именно программирование, создание с нуля), а создан он был кем-то другим, или, что еще лучше, просто всё, где написано или подразумевается "создал сайт" заменить на, например "решил завести сайт такой-то тематики", или "было принято решение обзавестись личным сайтом для...".
- также возник вопрос уже у одного из игроков на счет этой части:

Ewan Loyce написал(а):

известный блогер (в сети известен под псевдонимом Black_velvet),

- чем известен? Чисто для уточнения.

0

97

Arakel N. Areivine написал(а):

- пока что вы исправили большую часть того, что вызывало подозрения. Уточняете теперь, что вы являлись модератором \ администратором сайта (т.е. не вы его создавали, вы его уже вели, рекламировали, выкладывали информацию и др. ибо "создать сайт" означает именно программирование, создание с нуля), а создан он был кем-то другим, или, что еще лучше, просто всё, где написано или подразумевается "создал сайт" заменить на, например "решил завести сайт такой-то тематики", или "было принято решение обзавестись личным сайтом для...".

Исправил.

Arakel N. Areivine написал(а):

- чем известен? Чисто для уточнения.

Если прочитать мою анкету, особенно вот ту самую часть о сайте и тематике, которой он посвящен, то становится понятно, чем он знаменит в сети.

Arakel N. Areivine написал(а):

- также возник вопрос уже у одного из игроков на счет этой части:

Знаете, давайте начистоту. Я понятия не имею, что вам так во мне не понравилось, но пока что в замечаниях к анкете я вижу в основном придирки, никакой конструктивной критики. Те моменты, которые я сам проглядел, я исправил молча, те, которые мне кажутся вполне себе обоснованными и логичными, но не понравились вам, я тоже исправил, с рядом уточнений и объяснений со своей стороны.
Но меня крайне удивляет то, что меня на ровном месте обвинили в плагиате. Прямым текстом, прекрасно видя, что я читаю флуд. Об основаниях я вообще молчу. Я умею петь. Круто же! Такое редкое умение! Я блогер (не видеоблогер, кстати, кроме того, этот пункт есть в самой заявке заказчика). Неужели это такая редкость в наш век интернета? Да сегодня каждый второй - блогер. А еще я умею читать, писать и считать. Надеюсь, по этим пунктам меня никто не обвинит в плагиате?
Потому что слово "плагиат" имело место. А это серьезное обвинение.
Я не читал анкету товарища Найтмера Найта, зато читал другие анкеты. И я искренне не понимаю, почему вы, приняв их, не хотите нормально, без лишней экспрессии, одним списком выложить свои требования, чтобы я мог спокойно придать анкете тот вид, который вас устроит.
Потому что сейчас все это выглядит очень некрасиво, особенно во флуде.

0

98

Ewan Loyce
Бро, тебя никто в плагиате не обвиняет.
Просто обстоятельства так сложились: ты пришел позже меня, и тут поешь и блогер.
Не говори, что если бы оказался на моем месте, ты бы никак не отреагировал
Поэтому я решил просто уточнить, не более.

0

99

Ewan Loyce написал(а):

Если прочитать мою анкету, особенно вот ту самую часть о сайте и тематике, которой он посвящен, то становится понятно, чем он знаменит в сети.

- и впрямь, чем может быть известен флорист с образованием ландшафтного дизайнера, с хорошей фантазией и неплохим голосом, который помимо этого имеет множество других талантов? Вы можете петь, вы можете рассказывать как собирать букетики, как разводить кактусы, как школьникам решать легко и просто задачи по математике \ физике \ химии, или как в крайнем случае делать хорошие шпаргалки с правильными подсказками на них. Вы можете обсуждать политические вопросы, т.к. вы заинтересованы в этом, можете обсуждать неравенство полов, можете рассказывать о своём личном опыте пребывания в Америке, которая так на вас повлияла. Вы много чего можете, исходя из вашей анкеты, и поэтому стоит указать, о чём конкретно вы пишите. Я это попросил потому что у нас есть человек, которого заинтересовало, а не отбираете ли вы кусок его игрового хлеба, грубо говоря, являетесь ли вы его так называемым "конкурентом" за внимание зрителей, или же вы птицы совершенно разных высот, напрямую один другого не касающиеся и, может быть, о существовании друг друга даже не подозревающие.

Ewan Loyce написал(а):

Знаете, давайте начистоту. Я понятия не имею, что вам так во мне не понравилось, но пока что в замечаниях к анкете я вижу в основном придирки, никакой конструктивной критики. Те моменты, которые я сам проглядел, я исправил молча, те, которые мне кажутся вполне себе обоснованными и логичными, но не понравились вам, я тоже исправил, с рядом уточнений и объяснений со своей стороны.
Но меня крайне удивляет то, что меня на ровном месте обвинили в плагиате. Прямым текстом, прекрасно видя, что я читаю флуд. Об основаниях я вообще молчу. Я умею петь. Круто же! Такое редкое умение! Я блогер (не видеоблогер, кстати, кроме того, этот пункт есть в самой заявке заказчика). Неужели это такая редкость в наш век интернета? Да сегодня каждый второй - блогер. А еще я умею читать, писать и считать. Надеюсь, по этим пунктам меня никто не обвинит в плагиате?
Потому что слово "плагиат" имело место. А это серьезное обвинение.
Я не читал анкету товарища Найтмера Найта, зато читал другие анкеты. И я искренне не понимаю, почему вы, приняв их, не хотите нормально, без лишней экспрессии, одним списком выложить свои требования, чтобы я мог спокойно придать анкете тот вид, который вас устроит.
Потому что сейчас все это выглядит очень некрасиво, особенно во флуде.

- это он уже вам сам объяснит, чего и куда его понесло. И придирок не было. У того же Найта ошибок и "придирок" к анкете было в два раза больше, чем у вас.

0

100

Arakel N. Areivine
Блог посвящен политике, в частности борьбе против дискриминации полов, проблемам демократии, свобод и прав граждан и т.д.
Так что не думаю, что я буду у кого-то отбирать игровой хлеб.

Arakel N. Areivine написал(а):

- это он уже вам сам объяснит, чего и куда его понесло. И придирок не было. У того же Найта ошибок и "придирок" к анкете было в два раза больше, чем у вас.

Аракел, вы админ. И если кто-то заявляет о плагиате в открытую, это уже не личное между игроками, это касается репутации форума.
Прочитал анкету Найта и не увидел ни малейшего сходства со своей собственной. К тому же, не я начал это обсуждение.
Я готов ответить на все вопросы, заданные мне лично (лс же никто не отменял?), а вот такие обвинения за спиной, да еще на стадии принятия меня по вполне понятным причинам не радуют. Мне совсем не хочется вступать с кем-то в конфликт.
Я сюда играть пришел, а не доказывать, что я не плагиатор и не марти-сья.

Предлагаю не развивать эту тему, если вы не против. Мне она так же неприятна, как и вам.
Что еще мне исправить в анкете?

Отредактировано Ewan Loyce (2015-09-10 00:21:50)

0

101

Ewan Loyce написал(а):

Areivine
Блог посвящен политике, в частности борьбе против дискриминации полов, проблемам демократии, свобод и прав граждан и т.д.

- вот и пропишите это в анкете. Я вас заставляю все уточнять не потому что я придираюсь или мне что-тот в вас лично не понравилось, а потому что вместо того, чтобы резать все, что мне не нравится или вызывает сомнения я прошу логически обьяснить, дабы у вас была возможность сохранить персонажа максимально приближенным к тому, каким бы вы изначально хотели его видеть. К тому же все спорные вопросы, которые могут вызвать недопонимания у игроков, я сразу прошу сразу уточнять и расписывать - не все могут с первого раза вникнуть в вашу анкету и понять, что тут к чему.

Ewan Loyce написал(а):

Аракел, вы админ. И если кто-то заявляет о плагиате в открытую, это уже не личное между игроками, это касается репутации форума.
Прочитал анкету Найта и не увидел ни малейшего сходства со своей собственной. К тому же, не я начал это обсуждение.
Я готов ответить на все вопросы, заданные мне лично (лс же никто не отменял?), а вот такие обвинения за спиной, да еще на стадии принятия меня по вполне понятным причинам не радуют. Мне совсем не хочется вступать с кем-то в конфликт.
Я сюда играть пришел, а не доказывать, что я не плагиатор и не марти-сья.

- а Найт - модер, и имеет свою голову на плечах, а значит может ответить за свои слова сам, без моей помощи. В личке я ему уже говорил, что в открытую подобное заявлять, скажем так, не стоит. Но это, опять же, лишний раз подтверждает, что я не зря заставляю вас разжевывать текст в анкете - не каждый поймет его так, как понимаете вы, если не уточнять все детали.

Уточняете тематику вашего блога и ждете Изуру. Если у него не будет к вам вопросов - он вас примет.

0

102

Arakel N. Areivine
Уточнил (в увлечениях). Жду второго проверяющего.

0

103

:3
Код:
[url=http://omegaverse.bbok.ru/viewtopic.php?id=95][b]Ewan Loyce[/b][/url] - флорист, владелец цветочной лавки, основатель экстремистской организации "Syndar Defense Association"
▶ Чай с лимоном.

0

104

Анкета мне нравится. Ничего лишнего, никаких супер-мелких деталей, увидев которые приходится задавать 100500 вопросов, но кое-что всё же уточнить стоит:

1. Кто был супругом женщины? Бета, альфа, омега? Раз у него был свой бизнес, то я склонен думать, что это был либо альфа, либо бета.
2. Исходя из того, что я написал выше, вопрос: откуда сын? Сама его женщина родить не могла - женщины-альфы абсолютно стерильны, во всех смыслах.

Lhagva Haan написал(а):

▶Цвет волос: ЧЕРНЫЙ
▶Цвет глаз: КАРИЙ

- капс следует убрать)

Lhagva Haan написал(а):

orchidáceae.

- и тут написать по-русски.
+ пост должен быть открыт. Он не для администраторов, а для ваших будущих соигроков, дабы они видели ваш примерный уровень.

0

105

Arakel N. Areivine
Благодарю за отзыв) Изправлено.

Lhagva Haan написал(а):

Еще до замужества Лхагва поняла, что её возлюбленный-бета ничего не смыслит в косметологии и постепенно ведет компанию к банкротству.

Lhagva Haan написал(а):

Супруги решились завести ребенка в тот самый момент, когда стало понятно, что их брак постепенно начинает распадаться. Хорошая сумма денег, тщательный подбор сурогатной матери и тотальный контроль за беременностью привели к появлению на свет Адама.  Кто бы мог подумать, что в последствии это только усугубит ситуацию. Лхагва каждую свою свободную минуту посвящала сыну, стараясь провести с ним как можно больше времени и совершенно забывала о своём муже.

Пост открыла.

0

106

Lhagva Haan

- у меня больше претензий нет, Изуру глянет, есть ли у вас какие-то еще ошибки и\или опечатки и после будете приняты :З

0

107

James Blackwood написал(а):

СИНДОРИЙКА

- синдари.
У вас код кое-где нарушился, но я его поправил, а так... анкета хорошая, никаких претензий у меня нет. Разве что кое-где опечатки видел, но на них вам укажет Изуру)
А, и еще: отличительные черты это шрамы, татуировки, родинки и др. а у вас сразу идет описание внешности. Стоит это исправить, отделив один пункт от другого.

0

108

- анкета очень понравилась. Вы хорошо отобразили суть "пассивной гаммы", за что вам отдельное спасибо мои глаза радуются, когда видят адекватного персонажа, а не очередного или очередную МС, который(ая) хочет всё и сразу.
- единственное: вычитайте анкету, прогоните через word или любой редактор, ибо много опечаток и совсем уж режущих глаза ошибок вроде "по-этому" ("поэтому" пишется слитно). На них вам после укажет Изуру, но, думаю, вы и до его визита в эту тему сможете неплохо привести в порядок вашу анкету)

0

109

все что увидела то и подправила :о тапками не бить ._.

0

110

Доброго времени суток)

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

она отнюдь не комплектует

комплексует

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

нежная и чувствительная, именно по - этому Фрея не любит

поэтому

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

Фрея не любит находиться долго на солнце, потом ждут последствия от солнечных лучей – покраснения и никакого загара.

не любит долго находиться на солнце, так как позже ее ждут последствия в виде покраснения от солнечных лучей. Никакого загара.

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

смешивать разные стили и чувствовать себя в них

чувствует

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

Конечно же не в деда Санту

Я думаю, тут нужно определиться и написать либо Санту-Клауса, либо деда Мороза, а то какой-то гибрид выходит :о

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

по этому привыкла переживать все в себе

поэтому

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

родилась хилая девица, к тому - же и гамма.

тому же

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

Она оборот, стремилась быть лучше, хорошо учиться

наоборот

Freya Rozhdestvenskay написал(а):

ИНСТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ФЕЕ

интересных фактов о Фрее

0

111

Mizukage Izuru
спасибо, уже глаз замылился, не увидела и банального, но спасибо. все исправлено :3

0

112

Доброго времени суток)

Nicole Blackwood написал(а):

Рост и вес: 173,67

173 см | 67 кг

Nicole Blackwood написал(а):

Внешне лёгкая и даже где-то кажущаяся холтомой

Я так и не понял, что это за слово о.о Гугл мне ясного ответа тоже не дал(

Nicole Blackwood написал(а):

нежна и любит подурачится, потискать

подурачиться

Nicole Blackwood написал(а):

получит конечно же тумака и в тык

втык

Nicole Blackwood написал(а):

продолжалась до того момента, как девочка не пошла

пока девочка не пошла в школу

0

113

Mizukage Izuru
исправлено

Mizukage Izuru написал(а):

Я так и не понял, что это за слово о.о Гугл мне ясного ответа тоже не дал(

Была опечатка. Халтома - значение

0

114

Gabriel Moreau написал(а):

▶Связь с вами: пишите в лс, а там уже дам более точную

- вы можете просто скрыть связь под хайдом)
- к анкете никаких претензий не имею, только почему у вас весь текст посередине? Где-то с кодом напортачили?

0

115

Arakel N. Areivine
Все исправил, а с кодом действительно вышла ошибка, прошу прощения)

0

116

Gabriel Moreau

- в таком случае осталось дождаться только Изуру, он укажет вам на возможные опечатки и\или орфографические ошибки в тексте)

0

117

Arakel N. Areivine
Хорошо)

0

118

Nathaniel Haigh написал(а):

до всего это не было дело,

- дела.

Nathaniel Haigh написал(а):

На удивление мальчик хорошо схватывал знания как губка.

- может, впитывал? Впитывал знания, как губка.

Nathaniel Haigh написал(а):

альфЫ,

- альфы.

Nathaniel Haigh написал(а):

Омега не обязательно должна зависеть от альфЫ, не должна преклоняться перед ней.

- хм... ну, сами обозначения идут в мужском роде, т.е. априори "альфа" и "омега" - мужского рода. Соответственно, омега не должен зависеть от альфы, не должен преклоняться перед ним.

Nathaniel Haigh написал(а):

сама была Альфой, но со странным взглядом на жизнь, на омег, бет, гамм. И Натаниэль очаровался ею. Время шло, Натаниэль взрослел и в свои восемнадцать женился на Лауре, который было уже двадцать три.

- если она была альфой, то вы априори не могли на ней жениться. Мы это обсуждали) напишите лучше "заключили брак", или "вступил в брак".

Nathaniel Haigh написал(а):

больницы отца Натаниэля.

- больнице.

Не слишком понятно, откуда у парня деньги на то, чтобы создать свою партию. Всё же это дело недешевое. Какое-то время вам нужно было бы на это копить, искать единомышленников и др. Стоит хоть фоном расписать это в био, на пару строчек хотя бы.

Nathaniel Haigh написал(а):

Член «низкого»

- нижнего.

Nathaniel Haigh написал(а):

А, В.

- уточните, а то не все знают, что это за категории)

Nathaniel Haigh написал(а):

роколото правое ухо, так же имеет ожог на спине. Редко носит очки, чаще - линзы. Страдает дальнозоркостью.
Натаниэль худощавый, бледный мужчина невысокого роста. Создает впечатление болезненного человека. Для своего роста имеет длинные ноги и руки. Короткие темные волосы подчеркивают его длинную шею, лицо открыто, лишь лоб скрывает короткая челка.

- это всё отличительные черты, или и описание внешности?

0

119

Arakel N. Areivine написал(а):

- это всё отличительные черты, или и описание внешности?

первый абзац - отличительные черты. Второй абзац - описание внешности. Краткое. Нужно более полное описание?

В остальном - все исправил, предложение о подчинении омег - просто убрал. Спасибо за проверку) Что-то еще не так?

0

120

Nathaniel Haigh

- еще хотя бы пару строчек в описание внешности и разделите отличительные черты от основного описания пустой строкой (enter).

0


Вы здесь » Omegaverse » ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРЫ » Архив администраторских замечаний к анкетам