У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРЫ » Архив администраторских замечаний к анкетам


Архив администраторских замечаний к анкетам

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Nicole Royvery написал(а):

Еще хуже был тот факт, что ее любопытство и неусидчивость

- не совсем понятно, кого "ее"? Рекомендую заменить "ее" на "Николь" (имя персонажа, в общем).

Nicole Royvery написал(а):

Еще хуже был тот факт, что ее любопытство и неусидчивость ежеминутно напоминали отцу о том, что он мог бы иметь, сложись судьба немного иначе.

- тут чисто мне интересно: а что он мог бы иметь?) Просто не совсем понятна логика предложения.

Nicole Royvery написал(а):

В итоге росла девочка, отца практически не зная, так как он постарался с головой уйти в работу. Что не мешало ему эту самую голову оттуда высовывать при малейшем намеке на неприятности, грозящие дочери. В которые эта непоседа с шилом в мягком месте попадала с завидной регулярностью

- тут следует проставить запятые вместо точек:
"В итоге росла девочка, отца практически не зная, так как он постарался с головой уйти в работу, что не мешало ему эту самую голову оттуда высовывать при малейшем намеке на неприятности, грозящие дочери, в которые эта непоседа с шилом в мягком месте попадала с завидной регулярностью".

- а еще ни слова не было сказано о природе девушки. О том, как она относится к течке. Употребляет ли какие-то медикаменты, или же имеет постоянного партнера, а может, предпочитает пережить эти дни в одиночестве дома?

- больше никаких претензий не имею : )

0

2

Arakel N. Areivine написал(а):

тут чисто мне интересно: а что он мог бы иметь?) Просто не совсем понятна логика предложения.

папа Ал хотел альфу. Папа Ал сильно хотел альфу. А тут такое нечто с моторчиком, но омежное.
Я б расстроилась.

Arakel N. Areivine написал(а):

- тут следует проставить запятые вместо точек:
"В итоге росла девочка, отца практически не зная, так как он постарался с головой уйти в работу, что не мешало ему эту самую голову оттуда высовывать при малейшем намеке на неприятности, грозящие дочери, в которые эта непоседа с шилом в мягком месте попадала с завидной регулярностью".

В лицее мне раньше наоборот по ушам давали за слишком длинные предложения, так что тут разбила намеренно. Но подчистила, да.
Насчет природы, в характере добавлено:

Nicole Royvery написал(а):

Ненавидит травиться медикаментами, от отца получше многих зная о возможных последствиях, вследствие чего предпочитает пережидать течку дома, в обществе папочек.

Отредактировано Nicole Royvery (2015-08-21 00:19:09)

0

3

Nicole Royvery написал(а):

В лицее мне раньше наоборот по ушам давали за слишком длинные предложения, так что тут разбила намеренно. Но подчистила, да.

- тут никто по ушам давать за это не станет) я сам любитель загнуть, да посильней, что просто вах вах хд

Nicole Royvery написал(а):

папа Ал хотел альфу. Папа Ал сильно хотел альфу. А тут такое нечто с моторчиком, но омежное.
Я б расстроилась.

и впрямь

Отредактировано Arakel N. Areivine (2015-08-21 00:21:50)

0

4

поставлено
Код:
[b]Tales of pirates II [Phyllis][/b] - [url=http://omegaverse.bbok.ru/profile.php?id=8]Nicole Royvery[/url]

0

5

поставлено

Омежку внесите пожалуйста : 3

Код:
[url=http://omegaverse.bbok.ru/viewtopic.php?id=38#p98][b]Nicole Royvery[/b][/url] - студентка журфака гуманитарного университета
▶ Озон и мокрый асфальт

0

6

Доброго времени суток) Сегодня Вашим проверяющим буду я.

Valentin Broussais написал(а):

Пахнет запахом свежего асфальта.

Лучше просто пахнет свежим асфальтом

Valentin Broussais написал(а):

которой свойственно иногда

которой иногда свойственно

Valentin Broussais написал(а):

Валан – добряк, хотя из-за своей доброты он нередко страдает.

Он - убрать

Valentin Broussais написал(а):

детские психологические травы

Наверное, все же травмы)

Valentin Broussais написал(а):

зависеть его , или чья-то жизнь

чья-либо

Valentin Broussais написал(а):

ко всем без исключения женщинам и омегам

ко всем женщинам и омегам без исключения

Valentin Broussais написал(а):

мужского пола , он хоть

Valentin Broussais написал(а):

у него имеется с детства

Имеется - убрать

Valentin Broussais написал(а):

Так же, как и с детства имеются комплексы, связанные с лишним весом.

С детства имеются комплексы связанные с лишним весом

Valentin Broussais написал(а):

что Валан был мягко говоря толстым

что, мягко говоря, был толстым

Valentin Broussais написал(а):

ужесточению процедур

Ужесточению мер

Valentin Broussais написал(а):

Да и в целом

В целом

Valentin Broussais написал(а):

В частности ,

Valentin Broussais написал(а):

пускай он внешне этого не покажет.

пускай внешне он этого и не показывает

Valentin Broussais написал(а):

Но зато Валан по крайней мере

Однако Валан, по крайне мере,

Valentin Broussais написал(а):

Валантен Рафаэль Флоран .

Valentin Broussais написал(а):

и родился

Родился

Valentin Broussais написал(а):

Это город на острове Мартиника, который находится в Карибском море и принадлежит Франции.

Пояснения это конечно хорошо, ну лучше это предложение убрать)

Valentin Broussais написал(а):

И этот город является родным не только для Валана и его младшей сестры, Марселин, но и для их родителей, которые не одно поколение жили здесь.

Этот город является родным для всего семейства Бруссе.

Valentin Broussais написал(а):

однако они жили довольно мирно и дружно.

жили они мирно и дружно.

Valentin Broussais написал(а):

Так  Элиана могла наблюдать за своим сыном.

Думаю, что это предложение тоже лучше убрать)

Valentin Broussais написал(а):

Марселин тоже пошла рано в школу, но между Валанетеном и Марселин в учебе, как и в жизни, стабильно было два года разницы.

Не думаю, что именно в Вашей биографии нужно прописывать жизнь сестры. Если Вы этим предложением хотели указать на их разницу в возрасте, тогда лучше написать так: Вален был старше своей сестры на два года.
И да, строчку про сестру лучше перенести в то место, где Вы пишите про своих родителей.

Valentin Broussais написал(а):

и затонул.

и погиб.

Valentin Broussais написал(а):

и его часто дразнили из-за того, что у него был лишний вес.

его часто дразнили из-за лишнего веса.

Valentin Broussais написал(а):

А причиной её смерти была одноклассница Марселин

Собственно, как она стала причиной? Камень на нее столкнула или что? о.о

Valentin Broussais написал(а):

Валан, любивший по-родственному свою сестру и всегда хорошо к ней относившийся, был в ярости.

Валан, по-родственному любивший и, всегда заботящийся о свое сестре, был в ярости.

Valentin Broussais написал(а):

его злоба не умерится

не уймется

Valentin Broussais написал(а):

И у него месть получилась очень изощренным и жестоким холодным блюдом

И она у него получилась изощренным и жестоким блюдом.

Valentin Broussais написал(а):

Валан, анонимно, стал угрожать герою-любовнику, из-за которого погибла его сестра

Подождите, она же погибла по вине своей одноклассницы о.о

Valentin Broussais написал(а):

и девушку

и девушки

Valentin Broussais написал(а):

Пускай о поступке Валана так и не стало известно, его самого съедала вина

Пускай о поступке Валана никто не узнал, его съедало чувство вины.

Valentin Broussais написал(а):

И решил он сделать это, помогая другим. Валантен решил податься в монахи.

Он решил сделать это, путем помощи другим, поэтому стал монахом.

Valentin Broussais написал(а):

И через полмесяца

И - убрать

Valentin Broussais написал(а):

заинтересованные молодым человеком

заинтересовавшиеся

Valentin Broussais написал(а):

Вместе с матерью Валантен переехал в Париж.

Я вот тут спросил у гугла, и он мне ответил, что орден Ваш обосновался в Риме. Так как же Вы поехали в Париж, если только-только вступили в ряды Камиллианцев?)

Valentin Broussais написал(а):

Элиана была уже не в себе

Элиана была совсем больна|плоха

Valentin Broussais написал(а):

Сам же Валантен проходил обучение в университете Париж Декарт. Там Валантен получал медицинское образование и подрабатывал в госпитале ордена, в свободное время занимаясь бодибилдингом.

проходил обучение в уиниверситете Париж Декарт, где получил медицинское образование, а после, начал подрабатывать в госпитале ордена (который, прошу заметить, находится в Риме, а вы в Париже). В свободное время полностью посвящал себя бодибилдингу.

Valentin Broussais написал(а):

После обучения в медицинском университете , Валан

Valentin Broussais написал(а):

и в полевых условиях.

и на поле боя.

Теперь по поводу пробного поста. Увы, его придется выставить на всеобщее обозрение, потому что по нему другие игроки будут судить об уровне и качестве Вашей игры) Так же, советую вам выделить всю прямую речь жирным)

0

7

Mizukage Izuru
Всё, что можно было исправить, я исправил.

Mizukage Izuru написал(а):

Собственно, как она стала причиной? Камень на нее столкнула или что? о.о

Да, это добавил.

Mizukage Izuru написал(а):

Подождите, она же погибла по вине своей одноклассницы о.о

Да. Больнее бить по любимым людям.

Mizukage Izuru написал(а):

Я вот тут спросил у гугла, и он мне ответил, что орден Ваш обосновался в Риме. Так как же Вы поехали в Париж, если только-только вступили в ряды Камиллианцев?)

Все, ну или почти все ордена свои главные резиденции располагают в Риме. Но это не мешает орденам иметь миссии по всему миру. С камиллианцами та же песня. Их главный офис расположен в Риме, но госпитали есть по всему миру. То есть, Валантен период послушничества проводил учась в Париже и подрабатывая в ближайшем госпитале камиллианцев, который находится в городе Аррасе (на офф сайте ордена проверил). В конце концов, в родной стране удобнее обучаться, чем в иноязычном, пускай и святом, городе.

Mizukage Izuru написал(а):

Теперь по поводу пробного поста. Увы, его придется выставить на всеобщее обозрение, потому что по нему другие игроки будут судить об уровне и качестве Вашей игры) Так же, советую вам выделить всю прямую речь жирным)

Жирным выделил.
Ну, я небольшое значени хайда поставил так-то. Его легко можно во флуде набить.
Я не против убрать, но я попрошу, чтобы Вы это сделали, когда анкета будет принята и перенесена в раздел, скрытый от гостей.

Отредактировано Valentin Broussais (2015-08-23 12:56:38)

0

8

Valentin Broussais написал(а):

чувство вины..

Вторую точку убрать

Ну и в принципе все, у меня к Вам претензий больше нет)
Пост откроем после принятия.

0

9

Mizukage Izuru
Комплитед.

0

10

Доброго времени суток)

Peter Bailey написал(а):

182x78

182 см | 78 кг

Peter Bailey написал(а):

кольца светлого металла

из светлого металла

Насчет описания внешности, Вам придется добавить пару строчек, ибо слишком уж мало.

Peter Bailey написал(а):

обыкновенная гамма

обыкновенный гамма
Вы же все-таки мужчина. В других случаях тоже нужно исправить на мужской род.

Peter Bailey написал(а):

Он не дурак с кем-нибудь поругаться или даже подраться

Наверное: Он не прочь с кем-нибудь...

Peter Bailey написал(а):

Пока его спасало от омег

Пока он спасался от омег

Peter Bailey написал(а):

но много раз огребали хлыста люди

Боюсь, что за такое могут уволить, тем более гамму с психическим заболеванием.

Peter Bailey написал(а):

темноволосый гамма

Убрать, оно тут совсем незачем.

Peter Bailey написал(а):

Деньги стали основным в этом плане.

Материальная помощь стала основным "извинением" родителей.

Peter Bailey написал(а):

статусные родители

состоятельные

Peter Bailey написал(а):

парень уже и сам

парень сам

Peter Bailey написал(а):

вступить в клуб 27

Что за клуб такой?)

Peter Bailey написал(а):

он принял их и поэтом до сих пор жив как личность.

он принял их, и поэтому до сих пор жив как личность.

Peter Bailey написал(а):

объездить Гордого, купить комплект дорогой сбруи на купленную кобылу.

Что за Гордый и когда он успел купить кобылу?) Лучше написать об этом в биографии.

Peter Bailey написал(а):

Пожелания: Все отлично .

Насчет поста: прямую речь выделить жирным, хайд в любом случае придется убрать.

0

11

Mizukage Izuru написал(а):

Что за клуб такой?)

клуб умирающих в двадцать семь гениев-музыкантов.
иногда употребляется и для обычных людей

Mizukage Izuru написал(а):

Что за Гордый и когда он успел купить кобылу?) Лучше написать об этом в биографии.

намек на то, что планов на жизнь у него нет, это просто рандомные существа и ближайшие планы)
остальное сделал.

0

12

Peter Bailey

Пожелания: Все отлично .

Точку здесь поставьте)

И все, от меня претензий больше нет)

0

13

поставлено
Код:
[b]Kill la Kill [Ira Gamagori][/b] - [url=http://omegaverse.bbok.ru/profile.php?id=17]Valentin Broussais[/url]

0

14

поставлено
Код:
[url=http://omegaverse.bbok.ru/viewtopic.php?id=48#p613][b]Valentin Broussais[/b][/url] - врач общей практики, бывший полевой хирург и непрактикующий священник.
▶ Запах свежего асфальта.

0

15

Ford Kihada написал(а):

Одновременно с этим стал членом канадской федерации японского фехтования кен-до

- как-то меня это смущает. По-моему для чемпиона ты маловат.

0

16

Arakel N. Areivine, чтобы стать членом федерации, достаточно просто ходить на тренировки. Я лично был членом федерации кен-до своей страны и выступал на Кубке Евразии уже после года тренировок.

Отредактировано Ford Kihada (2015-08-24 14:04:07)

0

17

Ford Kihada

- тогда с этим понятно. Но если ты родился в Канаде, то ты не будешь японцем - ты будешь канадцем.

0

18

Arakel N. Areivine, канадский японец-полукровка. О как. XDDDD Сейчас то я русский-украинец-грек, и никак не... ну ты понял.) Но, может быть, я неправильно всё это воспринимаю.

0

19

Ford Kihada

- твоя национальность зависит от места, где ты родился, а не от крови, которая в тебе намешана. По паспорту ты будешь выходцем из Канады, а не японцем) родись ты на территории Японии - тогда да.

0

20

Arakel N. Areivine, исправил. )

0

21

Доброго времени суток)

Ford Kihada написал(а):

Не смотря на врождённую

Несмотря на

Ford Kihada написал(а):

не смотря на необычный

Несмотря на

Ford Kihada написал(а):

обходит его стороной. Что того абсолютно

обходит его стороной, что того абсолютно

Ford Kihada написал(а):

хоть и не навязчивого

ненавязчиво

Ford Kihada написал(а):

заниматься таэквон-до

тхэквондо

0

22

Mizukage Izuru написал(а):

тхэквондо

Спасибо за внимание! XDDDDD Со всеми ошибками согласен (исправил и буду за коварной "не" следить), но это... Удивило... Исправил, но сомнение затаил. Может, все такие штучки вообще латиницей писать?

0

23

Ford Kihada написал(а):

но это... Удивило... Исправил, но сомнение затаил. Может, все такие штучки вообще латиницей писать?

Ну, я загуглил и там выбило именно такое название, можете перепроверить)
Больше претензий у меня к вам нет)

0

24

Доброго времени суток)

Tomas Gajewski написал(а):

не особо-то следит за собой ив этом плане

в этом плане

Tomas Gajewski написал(а):

виной тому увлечение повальная неуклюжесть

Не совсем понял смысл этого предложения о.о

Tomas Gajewski написал(а):

А ещё он пацифист, что считает, что

А еще он пацифист. Считает, что

Tomas Gajewski написал(а):

и стремиться довести

тся

Tomas Gajewski написал(а):

уже храниться

тся

Tomas Gajewski написал(а):

Все проблемы переваривает в себе. Поэтому слегка сентиментален и раним

Все проблемы переваривает в себе, поэтому слегка сентиментален и раним

Tomas Gajewski написал(а):

первого февраля , появившись

Tomas Gajewski написал(а):

стали , для относительно молодой пары (вместе они прожили всего полтора года) , достаточно

Tomas Gajewski написал(а):

к счастью , с

Tomas Gajewski написал(а):

Мальчик в меру активным

Предположу, что здесь пропущено слово "рос"?)

Tomas Gajewski написал(а):

не мог получить

не могли

Tomas Gajewski написал(а):

те обосновались

те - убрать

Tomas Gajewski написал(а):

кончиться их путешествие

тся

Tomas Gajewski написал(а):

ей не искренне не хотелось

ей искренне не хотелось

Tomas Gajewski написал(а):

Тогд-то Томас

Тогда-то

Tomas Gajewski написал(а):

следствие не дошло

не зашло

Tomas Gajewski написал(а):

которого , в новом

Tomas Gajewski написал(а):

Ко всему прочему , в отличие

Tomas Gajewski написал(а):

он быстро влился

он - убрать

Tomas Gajewski написал(а):

А Лидия  начала проявлять

А - убрать

Tomas Gajewski написал(а):

Причиной – беспокойство бабушки,

Причиной стало

Tomas Gajewski написал(а):

ичправьте опечатки в таблице,

исправьте)

0

25

Немного о внешности: отличительные черты не являются пунктом для описания внешнего вида. Отличительные черты это родинка над губой, пирсинг, татуировки, шрамы, веснушки и даже любимые побрякушки, которые у вас всегда с собой. Описание самой внешности вам стоит начать с новой строчки под пунктом "отличительные черты".
Также возник вопрос на счет сестры. Вы написали, что она бета, а также, что она в 18 лет уехала в Руян вместе со своей девушкой. Я решил уточнить, может, вы ошиблись, и хотели сделать сестру альфой, а не бетой? Т.к. иначе (если та девушка не является альфой) такие отношения считаются гомосексуальными.

0

26

Mizukage Izuru
Исправил. Вычитывать на простуженную голову собственные тексты... Плохая идея х)

Arakel N. Areivine
Черт, там на особенностях должен был быть прочерк, а описание пойти ниже. Сейчас подправлю.
Все правильно - Лидия бета, у которой отношения с девушкой-омегой. Она лесбиянка.

0

27

- последнее, что меня зацепило в самом тексте:

Tomas Gajewski написал(а):

Родители привезли Томаса и Лидию погостить у бабушки с дедушкой на Рождество в Торонто, им тогда едва исполнилось пять лет, и он впервые так надолго оставался в окружении незнакомых ему людей.

- получается, что вам тут стоит исправить на: "они впервые так надолго...". Или, если речь идет только о вашем персонаже, то стоит это уточнить.
+ ни слова ни сказано о биологических особенностях, т.е. о течке. О том, как вы к этому относитесь, что делаете, употребляете ли какие-то медикаменты или "сидите под пледом и ждете хороших времен"?)

0

28

Arakel N. Areivine
Пропустим множественное число, и правда там должно быть "они".
Хм, я планировал это приписать но видимо заснул и мне это приснилось) Хм, тогда хороший вопрос - куда это органичней вписать в биографию, характер или же занять пункт "дополнительно"?

0

29

Tomas Gajewski написал(а):

Хм, я планировал это приписать но видимо заснул и мне это приснилось) Хм, тогда хороший вопрос - куда это органичней вписать в биографию, характер или же занять пункт "дополнительно"?

- думаю, лучше всего вам стоит описать это в пункте биографии как реакция на первую течку и последующие принимаемые или не принимаемые вами меры в ответ на такой "подарок судьбы".

0

30

Arakel N. Areivine
Добавил:

Tomas Gajewski написал(а):

Первая течка у Томаса произошла накануне семнадцатилетия. И это был не самый приятный опыт в его жизни. По иронии обстоятельств, среди его близких не оказалось тех, кто бы сталкивался с подобной проблемой, потому пришлось справляться в одиночку. Со временем, когда цикл нормализовался, а сам парень начитался статей про всякого рода ослабители и подавители, проблемы отошли в тень. Ну, практически отошли, так как у Томаса ещё ни разу не было партнера в особо острый период и соответственно со своим состоянием приходиться справляться самому, при помощи медикаментов и самоудовлетворения.

0


Вы здесь » Omegaverse » ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРЫ » Архив администраторских замечаний к анкетам