У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.
❖ Если у вас возникли вопросы, убедитесь, что ответа на них нет в матчасти и FAQ-е форума.
❖ В случае, если вам на почту не пришел пароль, напишите, какой профиль следует редактировать. Администрация оповестит вас о смене пароля.
❖ Роли и внешности придерживаются гостями не более чем на 3-ое суток. Вы можете продлить срок еще на 3-ое суток, если не успеваете написать анкету.

Список придержанных внешностей и ролей

0

91

Даниэль написал(а):

Отлично,спасибо.)
Следующий вопрос:
Не смотря на то,что в городе царствует на "тёмной стороне" только государство, могу ли я отыгрывать наёмного убийцу, бежавшего из родной страны, который заляг у вас на дно?
Вкратце - жил у себя, крошил лица, перешёл дорогу не тем людям, пришлось вспешке покинуть родные земли и обосноваться у вас, сменив документы через свои связи. Решил,что в Руяне будет спокойнее, учитывая то,что организованных криминальных группировок у вас как бы и нет и его тут не достанут. Вот, пережил он спокойно года три-четыре и вновь на старое потянуло, так как расслабился, успокоился и свербит уже. Если я найду связи за эти года с самими политиками, которым могут быть интересны мои услуги, я могу рассчитывать на заказы или мою деятельность также пресекут,как угрозу самому государству и мне лучше не высовываться со своим прошлым?

- душат только, так сказать, перспективные криминальные группирования. Другими словами, наёмному убийце тут будет достаточно легко и просто обосноваться, и найти работу, в принципе, тоже. "Темная сторона" ценит тех, кто способен выполнять своё дело "тихо, мирно, без свидетелей". Так что вы можете как выполнять "мелкие заказы", так и работу покрупней, если свяжитесь с властью и получите "крышу" в лице своего влиятельного заказчика. Единственная причина, по которой вас может убрать именно государство, это если вы выполняете поручение мелкой сошки по убийству "крупной шиши" сошки, шишки... что-то меня фантазия подводит.

0

92

Вообще замечательно.)
Ещё один вопрос:
Я не особо шарю в омегаверсе, подобные вопросы обычно у соигрока спрашиваю для уточнения, но вряд ли он сможет мне точно ответить.
Кроме истинных пар, все остальные могут ходить налево? Все,как у людей?)
То есть, вот, я альфа, у меня есть партнёр постоянный, но я как бы и не прочь время от времени свалить, развлекаться с кем-нибудь другим.
И последний вопрос:
У вас нет флуда? Или я его в упор не вижу?

0

93

Даниэль написал(а):

Вообще замечательно.)
Ещё один вопрос:
Я не особо шарю в омегаверсе, подобные вопросы обычно у соигрока спрашиваю для уточнения, но вряд ли он сможет мне точно ответить.
Кроме истинных пар, все остальные могут ходить налево? Все,как у людей?)
То есть, вот, я альфа, у меня есть партнёр постоянный, но я как бы и не прочь время от времени свалить, развлекаться с кем-нибудь другим.
И последний вопрос:
У вас нет флуда? Или я его в упор не вижу?

- истинные пары тоже могут изменять. Измена - чисто психологическое желание. Я захотел - я пошел налево. Просто в истиной паре именно само желание быть с конкретным человеком пересиливает всё остальное. Другие просто не интересны. Но да, если это не истинный партнер - вы можете гулять налево, направо и вверх по улице)
- есть, но в связи с некоторыми событиями нам пришлось его закрыть от глаз одного очень надоедливого человека(гостя))

0

94

Ааа, ну хорошо)
Меня все устраивает.
В ближайшую неделю/две пойдём регистрироваться.

0

95

Даниэль написал(а):

Ааа, ну хорошо)
Меня все устраивает.
В ближайшую неделю/две пойдём регистрироваться.

- будем вас ждать)

0

96

Прошу изменить ник на Nicole Blackwood
Заранее спасибо)

0

97

Доброго дня.
После прочтения ФАК и реалий мира все равно остались вопросы. Прошу прощения, если пропустил где-то ответы на них, но, вроде бы, читал внимательно.
1) Со скольки лет начинается у альф гон и течка у омег? Со скольки Омега способен забеременеть без последствий для организма и ребенка? Также хотелось бы узнать, сразу ли понятно, какого пола ребенок - с рождения или же второй пол проявляется лишь с возрастом (если "да", то с какого возраста возможно это определить?)
2) Прописано, что родители не реагируют на гон или течку ребенка. но они чувствуют их? Или вообще никак не ощущают в связи с родством?
3) По наследованию: если лавка досталась омеге от отца-альфы, а ребенок у омеги - альфа, то, я так понимаю, омега просто управляет лавкой до совершеннолетия ребенка, так ведь? (это, скорее, уточнение для того, чтобы не промахнуться в био)

0

98

Доброго времени!

Вопросы написал(а):

1) Со скольки лет начинается у альф гон и течка у омег? Со скольки Омега способен забеременеть без последствий для организма и ребенка? Также хотелось бы узнать, сразу ли понятно, какого пола ребенок - с рождения или же второй пол проявляется лишь с возрастом (если "да", то с какого возраста возможно это определить?)

1.

Arakel N. Areivine написал(а):

Ароматические элементы запаха полностью формируются к 10-и годам (феромонный компонент - к 16-18-и годам, во время первой течки | гона).

1.2. Тут идентично реалиям нашего мира, т.е. в принципе беременность может наступить и в 14 лет (в случае с девушками-омегами), но без последствий - хотя бы с 16-и. Если персонаж - мужчина-омега, то тут беременность может наступить после первой проведенной с альфой течки.
1.3. Тут уже наш промах - никак не добавим информацию в матчасть. Омегу и альфу можно определить с ранних лет: где-то к 3-4 годам омегу можно определить с помощью УЗИ таза, а у альфы хорошо пальпируется узел на члене. В крайнем случае, если пол не был определен в раннем детстве, то его в любом случае определяют до того, как ребенок пойдет в садик или школу, т.к. туда нужно принести соответствующие медицинские справки.

Вопросы написал(а):

2) Прописано, что родители не реагируют на гон или течку ребенка. но они чувствуют их? Или вообще никак не ощущают в связи с родством?

Чувствуют очень слабо и никак не реагируют)

Вопросы написал(а):

3) По наследованию: если лавка досталась омеге от отца-альфы, а ребенок у омеги - альфа, то, я так понимаю, омега просто управляет лавкой до совершеннолетия ребенка, так ведь? (это, скорее, уточнение для того, чтобы не промахнуться в био)

Да, так и есть.

0

99

Arakel N. Areivine написал(а):

а у альфы хорошо пальпируется узел на члене.

Простите, что влезаю, просто по теме стало интересно - а девочку-альфу как определяют тогда?

0

100

Blaine Anderson написал(а):

Простите, что влезаю, просто по теме стало интересно - а девочку-альфу как определяют тогда?

- девочку-альфу, как и бету, и гамму, никак до зрелости, увы, не определишь)

+1

101

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

102

Здравствуйте.
Такой вопрос - форум жив? Игра идет? Очень хотелось бы поиграть, но опасаюсь оказаться в очередной раз ни с чем(

0

103

james написал(а):

Здравствуйте.
Такой вопрос - форум жив? Игра идет? Очень хотелось бы поиграть, но опасаюсь оказаться в очередной раз ни с чем(

- активность у нас может и не топовая, но игроки тихо-мирно себе играют, никуда не спешат и наслаждаются своими сюжетами)

0

104

Arakel N. Areivine
это радует) а новых игроков принимаете?
судя по теме нужных, на форуме острая нехватка альф...

0

105

james написал(а):

это радует) а новых игроков принимаете?
судя по теме нужных, на форуме острая нехватка альф...

- принимаем конечно, что за вопрос. У нас же не секта, в которую почти невозможно войти хд
- вам следует посетить тему со списком населения, там вы увидите, сколько примерно альф, бет, омег и гамм. Но в принципе я бы не сказал, что у нас такая уж острая нехватка альф. Какой-то баланс у нас всё же есть.

0

106

james
Добрый день.
А если позволит мне администрация немного понаглеть, могу пригласить на роль конкретного альфы по акции, разобраться с образом я помогу, даже если Вы с оригиналом не знакомы. Дело разве что в том, Ваш ли это типаж или нет)
Буду рад видеть)

0

107

Arakel N. Areivine
Как и большинству игроков, мне не очень хочется приходить в пустоту) но альфу могу не потянуть, вот в чем дело...

0

108

james написал(а):

Arakel N. Areivine
Как и большинству игроков, мне не очень хочется приходить в пустоту) но альфу могу не потянуть, вот в чем дело...

привет :3
хорошо, а  какая роль тебе ближе?)

0

109

james написал(а):

но альфу могу не потянуть, вот в чем дело...

Я могу согласиться на изменение моего персонажа в заявке до Беты, если так будет комфортнее. Или Гамы. Омегой он точно быть не может, но другие два варианта уместны вполне. Если уж на то пошло, у меня у самого не совсем уж брутал-брутал Альфа, это довольно объёмное понятие, так что не пугайтесь раньше времени)

0

110

\развел руками\ - вот игроки и сами в курс дела ввели. Администратор тут почти не нужен хд

+3

111

Arakel N. Areivine
Freya Rozhdestvenskay
Спасибо, я уже иду писать анкету)

0

112

Замечательная ролевая в любимом жанре
надеюсь, для немого (да-да) омежки игра найдётся ;3
Уже пишу анкету и возникла пара вопросов:
1) как на счёт количества персонажей на пользователя? Когда можно обзавестись дополнительной ролью и можно ли?
2) каковы минимальные требования по объёму биографии, характера и пробного поста?

0

113

/// написал(а):

Замечательная ролевая в любимом жанре
надеюсь, для немого (да-да) омежки игра найдётся ;3
Уже пишу анкету и возникла пара вопросов:
1) как на счёт количества персонажей на пользователя? Когда можно обзавестись дополнительной ролью и можно ли?
2) каковы минимальные требования по объёму биографии, характера и пробного поста?

- спасибо за приятный отзыв)
- для немого игра найдется, тем более где-то тут у нас планировал регистрироваться слепой омега.
1) Сколько хотите, столько персонажей и регистрируйте, с тем лишь условием, что они все будут активны хотя бы один день в неделю (в статистике) и будут принимать более-менее активное участие в игре (хотя бы 1 пост в месяц с каждого персонажа).
2) Минимальных требований, как таковых, нет. Всё остается на вашей совести и желании расписать персонажа, но и, понятное дело, не 10 строчек (разве что во внешности). Пост можно вставить любой, с любой ролевой, главное, чтобы ваш, его размер тоже не особо важен.

0

114

JAMES WARREN
по акции. актуально?

0

115

гость77 написал(а):

JAMES WARREN
по акции. актуально?

- я сообщил заказчице, но насколько мне известно - персонаж актуален.

0

116

Пункты анкеты "пожелания" и "претензии" - что в них писать?

0

117

...... написал(а):

Пункты анкеты "пожелания" и "претензии" - что в них писать?

Данные пункты существуют для того, чтоб выразить Ваши пожелания относительно данного форума и игры в целом, к примеру, хочется Вам активного отыгрыша, экшна, любви или же ужесточения цензуры, пожалуйста выскажите свои пожелания) То же самое касается и претензий) Нашли вы в мат.части опечатку, которая Вам ночами спать не дает, не понравился дизайн или же поведение одного из форумчан, этот пункт позволяет Вам выразить свое мнение)

Отредактировано Kurt Hummel (2015-10-18 08:14:44)

0

118

сносите и удачи.

гостевая - не тот раздел, вам нужно было в тему отсутствия и ухода писать, уважаемый.

0

119

Argo Dantes
Приятного путешествия по ролевым мирам, я уверен, рано или поздно вы найдете тот форум, который сможет вам понравиться, чего собственно искренне и желаю)

0

120

жаль, что пришла поздно, но, персонаж был и есть актуален..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Omegaverse » НА ПОРОГЕ » Гостевая книга