СЮЖЕТ

Синда̀рские острова – относительно небольшое, но богатое и высокоразвитое государство, ежегодно принимающее более 60-и миллионов туристов, желающих посетить золотистые пляжи, искупаться в знаменитом своими чистыми водами амазонитовом заливе и насладиться красотой столичного города - Руяна.

Вы надолго запомните отдых в этой стране: необычайной красоты архитектурные шедевры – городские небоскребы, оживленные чистые улицы со множеством аккуратно высаженной у обочины растительностью, яркие вывески брендовых бутиков с самыми последними, знаменитыми в мире моды коллекциями, огромные гипермаркеты с необычными, не встречающимися нигде более товарами из натуральных продуктов и огромное множество развлекательных комплексов, где вы сможете провести самые незабываемые часы в своей жизни.

Ночью город расцветает. Сверкающий тысячами огней, он манит в свои сети всех желающих вкусить плоды ночной жизни. Здесь вы можете найти любое развлечение себе по вкусу, начиная проведенной в шикарном клубе ночью и заканчивая азартной игрой в местном казино. Так легко потерять голову от того удовольствия, что готовы подарить вам эти острова, так легко забыться, утонуть в этом омуте праздной жизни, желать еще… еще больше!

Счастливое стадо – послушное стадо, и кому как ни политикам Синдара знать об этом. Они дали народу всё: достаточно беззаботную жизнь, всевозможные развлечения и возможность зарабатывать на них. Дело тут найдется каждому: и тому, кто работает головой, и тому, кто готов работать собственным телом.

Довольный своей жизнью народ даже не задумывается о том, за какие ниточки тянет правительство, и кто на самом деле стоит за всей теневой жизнью города, поддерживает функциональность чёрного рынка и предоставляет любому просвещённому и богатому возможность получить от этой жизни всё и даже больше.

Пока вы пьёте дорогой коктейль, сидя в кожаном кресле своего номера люкс, где-то за окном мимо вас проходит абсолютно другая, новая и необычная жизнь, частью которой вы можете стать в любой момент – стоит лишь пожелать.