У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Omegaverse

Объявление

  • Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном реальной жизни в рамках вселенной «омегаверс»!
    ● Добро пожаловать на форум «Omegaverse», основанный по мотивам вселенной «омегаверс» - ныне популярного жанра, особое внимание которому уделяется на писательских Интернет-ресурсах (например, Ficbook), но масштабной огласки так и не получившего.
    ● В чём особенность нашего жанра? Во-первых, это разделение людей на четыре (вместо трёх изначально придуманных) вторичных пола: альфа, бета, гамма и омега, подобней о которых вы можете прочитать в данной теме: матчасть. Подобная классификация помогает чётко установить границы и положение личности как в семье, так и в социуме, но, конечно же, во всех случаях есть свои исключения.
    ● Во-вторых, представители некоторых из описанных выше классов имеют ряд физиологических особенностей, о которых также указано в теме, ссылка на которую была предоставлена выше. Из-за этих особенностей людей из данной вселенной нередко путают с представителями мистического жанра – оборотнями, а также появляются достаточно неприятные для некоторых индивидов предупреждения, как, например, «мужская беременность» и «кинк». Впрочем, не стоит пугаться – всё в ваших руках. На нашем форуме вы можете спокойно избегать данных явлений и играть гетеросексуальные отношения, но тоже вписывающиеся в рамки нашей вселенной со всеми ее особенностями.
    ● Наш форум создан для комфортной игры и приятного времяпровождения гостей и участников, поэтому если вас что-то смущает, или мешает присоединиться к нашему коллективу, не стесняйтесь высказываться в гостевой. Вполне возможно, что ваше замечание поможет нам усовершенствовать наш мир, систему игры и общую организацию.

    С уважением, администрация.
  • [27.09.2015-01.10.2015] Проводится перекличка.
    [13.09.2015] Нашему форуму вот-вот исполнится его первый месяц, в честь чего мы обновили дизайн и сделали небольшую перестановку. У нас добавились разделы и были внесены изменения в эпизодические шаблоны, также теперь появилась обязательная форма наименования игровых тем.
    - Баннеры были перенесены на отдельную страницу.
    - Была нарисована карта Синдарских островов.
    - Появилась первая акция.
    - Просьба перезаполнить ЛЗ (личное звание) в соответствующей теме в организаторском разделе.
    Подробней…
    Внимание! Форум подвергся атаке злоумышленников – обиженных на жизнь троллей, основной задачей которых является отрезать наш проект от «внешнего мира» посредством удаление нашего пиара на других ролевых ресурсах. Не слишком умелая «блокада» длится уже вторую неделю и, к счастью, администрация форума полностью преграждает вредителям все пути. К сожалению, из-за данных личностей форум может работать с незначительными перебоями в гостевом и рекламном разделах, администрация просит прощения за доставленные неудобства, а также за «чёрный пиар», который мог появится на вашем форуме в неположенном разделе.
    ● Несмотря на внешние раздражители, наш форум продолжает жить и развиваться. Игровые разделы открыты для всех игроков, чьи анкеты были одобрены администрацией. Желаем вам хорошей игры!
    ● В игре (настоящее) на данный момент осень 2015-го.
    ● Для удобства гостей, игроков и администрации форума, была расширена таблица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omegaverse » РЕКЛАМА » Ваша реклама [2]


Ваша реклама [2]

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Помним о взаимности и об использовании обратной ссылки, в противном случае ваша реклама будет удалена.
Свежая актуальная реклама:

http://s017.radikal.ru/i440/1509/ac/b56972703f11.png

http://s017.radikal.ru/i424/1509/ab/1b6d7125bc04.png

http://s008.radikal.ru/i304/1509/d9/a7067d779f04.png

http://s52.radikal.ru/i138/1509/8e/d35cea90bc89.png

Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i440/1509/ac/b56972703f11.png[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i424/1509/ab/1b6d7125bc04.png[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s008.radikal.ru/i304/1509/d9/a7067d779f04.png[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://omegaverse.bbok.ru/][img]http://s52.radikal.ru/i138/1509/8e/d35cea90bc89.png[/img][/url][/align]

0

781

http://sg.uploads.ru/t/sdtOH.jpg

0

782

http://s020.radikal.ru/i723/1508/d5/4f689e4585d0.jpg
Правила История Краткий очерк
Акция "Поиск Свиты Принца города"
Акция "Возвращение чистокровных"

0

783

http://i.imgur.com/bnSE4NJ.jpg

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://savepic.org/7293803.png

Сандор тор Вандергрин. 46 лет. Человек. Талерский герцог. Планирует выдать старшую дочь за наследника Кетавельского князя. Вдвоем с будущим тестем им – единственным на данный момент легитимным курфюрстам в Капитуле – еще предстоит выбрать и короновать трех герцогов. К тому же, помимо холодного дыхания воинственного Севера, особенно религиозная Талера сейчас ощущает тревогу из-за атаки на Аренин нечестивцев Черного Камня.

http://savepic.org/7328619.png

Омельин де Шаас. 35 лет. Человек. Белая Королева (а для кого - Кобра) аренинского двора. Фаворитка покойного курфюрста Ричарда дель Вебера, влиятельная аристократка, Омельин ловко манипулирует мнением придворных. Например, баронесса уже успела объявить, что завещание, переданное вдовствующей герцогине – сущая подделка! Настоящая же воля Ричарда хранится у неё – любимой фаворитки...

http://savepic.org/7317355.png

Варг II фон Арденстан. 24 года. Человек. Наследник кетавельского престола и двоюродный брат анхельской герцогини-регентши Рианны де Мертелл. Фон Арденстанам нужно решить, помогать ли родственнице в борьбе за власть против ее пасынка. А на Варга у семьи отдельные планы: ему в невесты, для заключения династического союза, прочат талерскую принцессу. Однако наследник находится не в лучших отношениях с отцом и может иметь собственные виды.

СЮЖЕТЫ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

784

В шаге от трона
http://se.uploads.ru/m8tJx.jpg
Сюжет || Нужные|| О мире

страсть... амбиции... власть...
Брось вызов судьбе

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://se.uploads.ru/8S0xo.jpghttp://sd.uploads.ru/vpVES.jpghttp://se.uploads.ru/Eaf3X.jpghttp://sf.uploads.ru/NOdwL.jpg

*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

0

785

http://s2.uploads.ru/OgeX3.gif

0

786

Люди посмели бросить нам вызов.
http://sa.uploads.ru/t/0UOPx.png

Носгот ждёт своих героев!
http://sa.uploads.ru/t/bmaz9.png

Жалкие смертные думают, будто могут что-то противопоставить нашей мощи. Они забыли, кого надо бояться. Их надежды на победу также глупы, как поклонение не способному защитить их навеки поверженному солнцу.
Готов ли ты в очередной раз указать им на их на место и напомнить, кто здесь хозяин? Готов ли встать в ряды имперского войска?
Люди хотят войны? Они её получат. За дерзость мы порвём их в клочья и утопим в крови. Пусть знают, что бывает с теми, кто возомнил себя равными истинным и единственным богам этого мира!

Долгие годы вампиры правили миром. Настало время дать им отпор. Храбрейшие из людей готовы бросить вызов зазнавшимся и уверенным в своей безнаказанности "повелителям" Носгота. И в их рядах не хватает только тебя.
Только объединившись, мы вернём былую славу Человечеству и отомстим угнетателям. За каждого убитого они заплатят кровью.
Вступай в человеческое сопротивление и получи возможность проверить, действительно ли они так бессмертны, как о себе говорят.

0

787

https://s.neepic.com/dq65donb.png

0

788

http://s2.uploads.ru/XnkRx.png
Краткий путеводитель по миру | Гостевая | Сюжетные новости | Нужные

0

789

IN SPE.
когда магия умирает, какую сторону примешь ты?
http://funkyimg.com/i/XaC8.jpg

не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир

0

790

http://savepic.ru/7892029.png
So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

791

Мы НЕ «Коты-Воители»!
Мы лучше :3

http://sh.uploads.ru/YW0bm.png

Выбираешь ли ты жизнь городского кота?
Или твоё сердце принадлежит лесному братству?

Или же хочешь стать профессиональным убийцей и шпионом кошачьего лидера?

0

792

http://savepic.ru/6949312.jpg

новая эпоха орденов

— А мне ничего не нужно, — пробормотал я вслух. — Я просто хочу вернуться домой, в Ехо. И еще я терпеть не могу, когда кто-то решает, где я теперь буду жить и что делать. Меня никто не заставлял оставаться в Ехо, мне лишь дали шанс сделать то, чего мне самому хотелось. Может быть, именно поэтому мне нравится туда возвращаться всякий раз, куда бы меня ни занесло! ("Наваждения" М. Фрай)

http://mohnatyi.f-rpg.ru

0

793

http://savepic.su/6188488.png
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ОБЗОР СОБЫТИЙ | ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
занятые внешности | акции | шаблоны анкет

0

794

http://s6.uploads.ru/whxSO.jpg

0

795

http://sh.uploads.ru/L2QlP.png

0

796

http://images47.fotki.com/v763/photos/8/3628708/13771377/mblr_na9jt6vBpN1qbluruo1_12802-vi.jpg

Постъядерный мир. Зима отменяется - смерти и так хватает на всех. Мутировавшая флора и фауна, угроза загадочных Теранктов, грызня за горсть патронов и канистру дрянного топлива, разрозненность Секторов, сменивших сгинувшие города. И Хронос. Мы сбились в стаи, чтобы выжить, но и нас, одичавших, не знающих что такое "страна", "политика", "закон", кто-то мечтает загнать в старый ошейник.

Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.
Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

797

ROUDON: DISPEL THE MYSTERY
http://www2.artflakes.com/artwork/products/507556/poster/collage13.jpg

ЖАНР: реал-лайф, научная фантастика, мистика, триллер
РЕЙТИНГ: NC-21 (18+)
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
МАСТЕРИНГ: смешанный
СЮЖЕТ: свободный, но с обозначенными ориентирами
ВНЕШНОСТИ: реальные и реалистичные

http://www.calend.ru/img/types/24.gif
http://roudon.rusff.ru/

РОУДОНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ: Сектор генетических исследований; Сектор кибернетики; Сектор инженерной механики; Сектор химико-фармакологических разработок; Сектор внедрения инновационных технологий.
РОУДОНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Факультет биохимии и генной инженерии; Факультет кибернетики и ИКТ; Факультет нанотехнологий и инженерной механики; Факультет управления и финансов.
ГОРОД РОУДОН: бесконечное количество возможностей.

0

798

http://s7.uploads.ru/q2JFY.jpgВопрос-Ответ | Список ролей | Сюжет | Акции |

0

799

http://savepic.net/7230257.jpg

0

800

http://downtown.f-rpg.ru/files/0016/60/26/68974.jpg

0

801

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/19/yf53mr8rpsdw.png
MARVEL: BUDDIES OF THE UNIVERSE

0

802

«Зачем спасать того, кто не в состоянии защитить своих людей?»

http://oi60.tinypic.com/2s0013m.jpg

[Гостевая] [Информация]

0

803

http://funkyimg.com/i/22Mhu.png

0

804

Нет анкет. Нет ограничений. Нет занятых ролей.
99 дверей

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/12.png

0

805

the pack test forum
http://funkyimg.com/i/22FiE.png
2018 › usa › washington › human › werewolfs › real-life

0

806

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0113/1d/a5d56d2f1e83657257069a1eec28771d.jpg
Космос... последняя граница (с)
Эта история о космосе и тех, кому суждено оставить свой след в истории Галактики...

** Отправиться в путешествие**

0

807

0

808

http://sf.uploads.ru/u8UrG.png

Сюжет ll FAQ ll Список персонажей
Акция №0. Мы вас ищем. ll action №1. Сильные мира сего ll action №2. Честный гражданин ll action №3. "Крисаги" ll action №4. Мафия.

http://sh.uploads.ru/Bfim8.png

http://invertedparadise.anihub.ru/viewt … =4#p128525

0

809

http://se.uploads.ru/UjEan.png
12 комнат мистера Онима.
СюжетНужныеАкцииГостевая

0

810

____ЗОЛОТЫЕ САДЫ____
МЫ СЛОЖИЛИ МЕЧИ И ЛАТЫ, НО ГЛУБОКО В ДУШЕ МЫ СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШИМИ ВАРВАРАМИ, ЧЕМ БЫЛИ

http://anplay.ucoz.ua/_fr/20/4057263.jpg
сюжеты · роли · нужные

0


Вы здесь » Omegaverse » РЕКЛАМА » Ваша реклама [2]